Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую рожать в ПЦ, если меня интересует пребывание после родов в одноместной палате повышенной комфортности, на каком этапе я должна озвучить необходимость в данной палате? Может ли быть такое, что все палаты будут заняты и в силу того, что палата заранее не оплачена, не будет мест?
Автор: Елизавета Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте. По вопросу размещения в одноместной палате повышенной комфортности, позвоните по телефону в отделение "Мать и дитя" (8332)555-257, (8332)222-258.
2021-11-02
2021-11-02
Автор: rybakov
*Нажимая кнопку “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)

















