Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.
Добрый вечер. Наблюдаюсь в ПЦ, хотелось узнать, можно ли получить снимки узи 2триместра, для личного пользования. Если можно то как?
Автор: Анастасия Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте. УЗИ-скрининг 2 триместра беременности проводится бесплатно. Получить снимок УЗИ можно, оплатив в кассу по прейскуранту.
2021-10-25
Здравствуйте. УЗИ-скрининг 2 триместра беременности проводится бесплатно. Получить снимок УЗИ можно, оплатив в кассу по прейскуранту.
2021-10-25
Автор: rybakov
*Нажимая кнопку “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)

















