Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.
Здравствуйте. В какой корпус нужно подъехать на роды, если ехать не на скорой?
Автор: Евгения Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте. На сайте Перинатального центра http://www.pncenter.ru в разделе Контакты, подраздел Схема проезда, схематично обозначены : приемный покой патологии беременности ( главный корпус, слева), приемный покой на роды( акушерский корпус, 9 этажный , справа) и др.
2020-01-30
2020-01-30
Автор: rybakov
*Нажимая кнопку “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)

















