Вопрос-ответ | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Вопрос-ответ

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.

Здравствуйте.Я наблюдалась в платной жк,сейчас идет 41 неделя беременности.Могу я к вам приехать без направления?воды не отошли,схваток нет
Автор: Александра Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте! На плановую дородовую госпитализацию, в отделение патологии беременности, лечащий врач акушер-гинеколог женской консультации, выдает направление, если Вы из района Кировской области, лечащий врач уточняет дату госпитализации с Дистанционно-консультативным центром КОГБУЗ КОКПЦ.
Пациентки из города Кирова, госпитализируются при наличии направления.
2019-08-23
Автор: rybakov

*Нажимая кнопку  “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)