Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность и пока не получается. Можно ли обратиться и к кому лучше в вашей больнице?
        Автор: Евгения Статус: Решен
	Ответы:
		
Здравствуйте. Вы можете проконсультироваться, по данному  вопросу, в центре планирования семьи Перинатального центра, у врача акушера – гинеколога, запись на прием ( 8332) 555-210.
2018-03-26
                2018-03-26
Автор: rybakov
*Нажимая кнопку “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)

















