Вопрос-ответ | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Вопрос-ответ

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.

Добрый день.
Я наблюдаюсь в КОГБУЗ "КОКПЦ" отделении ВРТ.
Была первая неудачная попытка ЭКО.
Как мне получить квоту для повторного ЭКО по ОМС в другом мед. учреждении ( в перечень учреждений включена). Хотелось бы помощи в указании конкретных действий в получении квоты.
Благодарю.
Автор: Алина Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте. Для повторного ЭКО, лечащий врач женской консультации, снова напишет направление, выписку из истории болезни в Центр планирования семьи и репродукции Перинатального центра.Затем , Вам нужно записаться к врачу акушеру-гинекологу ЦПС, по тел. регистратуры 555-210 или Вас запишет лечащий врач женской консультации, на приеме, проверят медицинские документы, наличие направления и определят день консультативного приема, врачом-репродуктологом, в отделении ВРТ, из отделения документы направляются на комиссию.. Комиссия Перинатального центра, рассмотрит медицинские документы, и в её компетенции направить Вас в другое лечебное учреждение, для процедуры ЭКО. За плату можно обратиться самостоятельно, в любое ЛПУ частное или государствееное, имеющего лицензию на проведение ЭКО,
Автор: rybakov

*Нажимая кнопку  “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”. (Политика в отношении обработки персональных данных)