Вопрос-ответ | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Вопрос-ответ

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касающийся деятельности перинатального центра. Пожалуйста, указывайте существующий e-mail – в противном случае вы не будете оповещены об ответе на ваш вопрос.
Заданный вопрос может быть не опубликован на сайте, в этом случае ответ будет выслан на указанный при регистрации адрес e-mail.
Среднее время ответа составляет десять рабочих дней.

Добрый ден! Жена родила у вас сыночка, подскажите время передач и какие фрукты можно принести ей?
Автор: Андрей Статус: Решен
Ответы:
Здравствуйте. Продукты для пациентов должны передаваться в полиэтиленовых пакетах с указанием Ф.И.О., отделения, номера палаты и даты передачи. Фрукты (яблоки, бананы, груши, абрикосы)- 0,5 кг, сок (яблоко, груша, абрикос) в фабричной упаковке, 0,5 л. Прием передач с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00.

Автор: rybakov

*Нажимая кнопку  “Задать вопрос” Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”.