Отремонтировано отделение патологии беременности № 2 | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Отремонтировано отделение патологии беременности № 2

IMG_0821_

В Перинатальном центре завершился очередной ремонт, отремонтировано отделение патологии беременности № 2, расположенное на 2 этаже старого корпуса. Контракт на сумму 2 миллиона 538 тысяч 206 рублей,за счет средств приносящих доход деятельности, заключенный в конце мая 2015 года, выполнила строительная фирма Гражданремстрой-УСМ, в указанные в контракте сроки.
В процессе ремонта были заменены окна и двери, установленные в 1987 году прошлого века, В санитарных комнатах заменили сантехническое оборудование, стены облицевали красивой плиткой, дополнительно смонтировали душевую установку, теперь в отделении 2 душа, что значительно увеличивает время его работы.
Капитально отремонтированы палаты, раньше в них размещалось по 6 человек, после ремонта по 4 человека, преобразились буфет и столовая, где стало приятно работать и принимать пищу. Для женщин оборудована комната отдыха, с телевизором, в отделении работает Wi-Fi, приобретена новая мебель: столы, тумбочки, банкетки на сумму 159 тысяч рублей, также из средств приносящих доход деятельности.
Качество ремонта понравилось сотрудникам отделения и вновь поступившим пациенткам.
Благодарим Администрацию Перинатального центра за создание благоприятных условий для работы и лечения.