«СПАСИБО, ДОКТОР!» | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

«СПАСИБО, ДОКТОР!»

photo_2023-01-19_10-21-31

С 20 октября по 25 декабря на территории Кировской области проходил конкурс «СПАСИБО, ДОКТОР!». Проводился он в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Обязательное медицинское страхование Киров». Организатором выступил Кировский филиал страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед». Цель конкурса – повышение престижа профессии врача и привлечения внимания к лучшим представителям этой сферы деятельности, дать возможность людям выразить свою благодарность тем врачам, которые помогли вернуть здоровье, а, возможно, спасшим жизнь.

Участниками конкурса стали врачи, работающие в системе обязательного медицинского страхования Кировской области. Пациенты и коллеги присылали в их адрес слова благодарности.

Почетной грамотой за участие в конкурсе «СПАСИБО, ДОКТОР!», высокий профессионализм, самоотверженность и заботу о пациентах награждена ПРИЛУЦКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, врач- акушер-гинеколог обсервационного отделения.

h5P4vIos74I

На еженедельной медицинской конференции в присутствии сотрудников перинатального центра Марина Владимировна получила почетную грамоту от заместителя директора Кировского филиала “СОГАЗ-Мед” Светланы Анатольевны Хлыбовой страховой медицинской компании “СОГАЗ-Мед” и сувенир с логотипом конкурса “СПАСИБО, ДОКТОР!”.

Спасибо всем, кто поддержал врача-акушера-гинеколога Прилуцкую Марину Владимировну в конкурсе “СПАСИБО, ДОКТОР! ”

photo_2023-01-19_10-20-54 sFReRgLxB0g

Врачом не каждый может быть,

Нет, не для всех работа эта.

Чтоб свет души другим дарить,

В душе должно быть много света.

Всё можно в книгах прочитать,

И даже выучить возможно,

Но чуткость и вниманье взять

Из книг нельзя, из сердца — можно.

И это очень трудный путь,

Цена ошибки многократна,

Но если на него шагнуть,

То трудно повернуть обратно.

Мы можем долго рассуждать,

А вы не спите до рассвета,

На родах мчитесь помогать.

Спасибо, доктор, вам за это!