Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  401 п.
  12.05.2013 18:00:00
#238
 Огромное спасибо всему персоналу и детскому врачу Нине Алексеевне за внимание к моей дочери,за выхаживание и за советы.Здоровья вам,счастья и терпения.
  Черненко Т.
  12.05.2013 18:00:00
#237
 Огромное спасибо всему персоналу за хорошее отношение ко мне и моему ребенку.Здоровья,счастья,терпения!
  Петухова Н.А.
  7.05.2013 18:00:00
#236
 Выражаю огромную благодарность всему мед.персоналу 2 этапа выхаживания малышей и за поддержку их мамочкам.Спасибо большое детскому врачу Ольге Андреевне за чуткое внимание к моей дочурке Веронике.
  409 палата
  7.05.2013 18:00:00
#235
 Выражаю огромную благодарность не могу сказать,что всему персоналу,да как говорят есть везде и хорошие и плохие люди.А всем,кто спас моего малыша,огромное спасибо.Им здоровья и счастья и с праздником 9 мая всех.
  Таравкова Е.А.
  7.05.2013 18:00:00
#234
 Благодарна за то,что выходили моего сынишку и помогаете нам,мамочкам,советом и психологической поддержкой.Спасибо Вам!!!Особенно выражаю благодарность детскому врачу Ольге Андреевне за индивидуальный подход,доброе,профессиональное слово.
  Шмакова М.В. и дочка Майя
  5.05.2013 18:00:00
#233
 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 2 этапа выхаживания.Особенная благодарность нашему лечащему врачу Шильниковой Ольге Андреевне!В таком юном возрасте и уже состоявшийся квалифицированный специалист!Также большая признательность всем медсестрам в том,что они помогают слабым деткам становиться сильными!Всем большое спасибо за внимание,чуткость,заботу,за то,что многому научили,многое подсказали!Хочется сказать несколько слов о питании-оно стало лучше!Еще раз огромное спасибо за ваш труд,который помогает встать деткам "на ноги"!
  Шаклеина А.С.
  25.04.2013 18:00:00
#232
 Огромное спасибо всему мед. персоналу 2 этапа выхаживания за помощь,поддержку.Отдельное спасибо детскому врачу Рудиной Н.А.Спасибо за здоровье моей малышки.
  Тихоновы
  25.04.2013 18:00:00
#231
 Выражаем огромную благодарность всему всему персоналу 2 этапа выхаживания за добросовестный труд,помощь,поддержку и заботу,за ваше терпение и понимание.Отдельное спасибо Рудиной Нине Алексеевне и Марине Георгиевне.Огромного Вам счастья,здоровья,успехов на работе и в личной жизни.
  Логинова О.П.
  15.04.2013 18:00:00
#230
 Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения 2 этапа выхаживания за понимание,терпение и профессионализм.Вы помогаете нашим детям выздоравливать и расти.Счастья вам,здоровья,успехов в работе.
  Мосейкина К.В. и Сонечка
  15.04.2013 18:00:00
#229
 Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2 этапа выхаживания за ваш труд,понимание и профессионализм.Благодаря вам наши детки здоровы.Спасибо!!!