Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Бердинских
  1.09.2014 20:00:00
#368
 Выражаю благодарность всем сотрудникам 2 этапа выхаживания за заботу, терпение и хорошее отношение к нам и нашим деткам. Большое Спасибо!
Мама Киры , вес 890 граммов, при выписке 2396гр.
  Малышева О.В., Потапова С.А
  6.08.2014 20:00:00
#367
 Очень признательны акушерке Светлане Юрьевне Андреевой за внимательное отношение к нам, профессионализм и чуткое отношение, за заботу. Желаем Светлане Юрьевне здоровья и счастья в личной жизни. Большое Вам
спасибо!
  Малышева О.В.
  6.08.2014 20:00:00
#366
 В период ожидания нашего долгожданного сына мне очень помогали настоящие профессионалы своего дела: Попова Алена Леонидовна - акушер- гинеколог, врачи патологии беременности №1, особенно Кривчикова Ирина Евгеньевна, и врач акушерского физиологического отделения Зонова Наталья Анатольевна, а также медперсонал 2-го этапа выхаживания новорожденных, а именно врач Кашехлебова Светлана Анатольевна. Всем огромное спасибо!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
  Масленникова Вероника
  6.08.2014 20:00:00
#365
 Благодарность хочу выразить всем работникам этой больницы! Большое вам спасибо, если бы не вы, я не знаю, где бы я родила сына весом 3430 гр, рост 52 см. Таких как вы на земле мало. Еще раз большое спасибо за все!
  Шишкина, мама Софии весом 650 граммов
  4.08.2014 20:00:00
#364
 Хочется выразить огромную благодарность Врачам с большой буквы, в прямом смысле этого слова! Заведующей отделением 2 этапа Марковой Марине Валерьевне, лечащему детскому врачу Кашехлебовой Светлане Анатольевне, медсестрам 6 поста: Михеевой Елене Владимировне, Белоглазовой Ирине Витальевне, Вороновой Вере Александровне и всему коллективу отделения за высокий профессионализм, за доброе сердце и умелые руки, за человеческое отношение к своим больным и пациентам. Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медработников надо ставить в пример и поощрять материально.
Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, терпения и крепкого здоровья. Спасибо за внимательность, вежливость и вообще СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
  Бурдина, мама девочки весом 600 граммов
  27.07.2014 20:00:00
#363
 Огромное спасибо всем врачам и медперсоналу за то, что так ответственно относятся к своим пациентам. Если бы не было таких врачей, то некому бы было спасать таких недоношенных деток, как наши. Большое спасибо вам от мам и малышей! Большое спасибо реанимации!
  Соболева, мама двойни.
  21.07.2014 20:00:00
#362
 Хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников 2 этапа выхаживания малышей за доброе отношение, за поддержку. Мы немало трудностей прошли на этом этапе, пришлось много потрудиться, но мы справились с вашей помощью и теперь нам уже ничего не страшно. Я желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за все и низкий поклон!!!
  Чепайкина Г.В. и сынишка Данечка
  7.07.2014 20:00:00
#361
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Поблагодарить их за чуткость и внимание, за те навыки, которые они передали нам - неопытным мамочкам. Трудно выделить кого - то конкретно, но тем не менее назову несколько имен, которые непосредственно с нами контактировали: это Марина Валерьевна, вечно занятая, но всегда находящая минутку, чтобы выслушать и удовлетворить наши просьбы; Марина Владимировна, на первый взгляд кажущаяся молодой и неопытной, но на самом деле являющаяся грамотным специалистом и просто чуткой девушкой; Оксана Юрьевна, которая встретила нас на "Мать и дитя" и провожает домой, за ее юмор и жизнелюбие, опыт и ответственный подход к работе; медсестрам 2 поста за их нелегкий труд по выхаживанию самых маленьких деток, за то, что они прощали нам наши страхи и неопытность и учили быть сильными и терпеливыми.
Всем вам огромное спасибо! Пусть ваша жизнь будет наполнена только светлыми мгновениями, и удача, и успех сопутствуют вам как в работе, так и в личной жизни.
  Волченкова Е.В.
  3.07.2014 14:06:14
#360
 Выражаем благодарность всем сотрудником 2 этапа выхаживания наших деток! Ваше отделение - настоящее спасение для деток -"тропыжек". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, как врачи, так и мед сестры. Замечательно, что соблюдаются основные принципы выхаживания недоношенных детей, и все их придерживаются. У вас хорошо налажена информационная работа с мамочками, отличные стенды, подборка печатных материалов, лекции и школа матерей. Вообще великое благо, что мамы могут лежать вместе с детками, причем еще когда ребенок в кювезе. За такую отличную огранизацию работы отделения огромная благодарность заведующей - Марковой Марине Валерьевне.
Также хотелось бы отметить возможность регулярного обследования детей, это касается различных анализов, исследований (УЗИ, рентген, ЭКГ), специалистов ( прежде всего окулиста и невролога).
Радует то, что есть практически все необходимые лекарства, предоставляются подгузники и смеси.
Отдельные слова признательности лечащим врачам моих деток ( так получилось, что их 2) - Шильниковой Ольге Андреевне и Марковой Марине Валерьевне. Восхищаюсь вашей высокой квалификацией, основательным подходом к своему делу, чутким отношением. Низкий Вам поклон!
Хотелось бы также внести несколько предложений по поводу дальнейшего совершенствования работы отделения. Во-первых, многим мамочкам, пережившим преждевременные роды, требуется помощь психолога. Это могут быть как индивидуальные, так и групповые сеансы, поскольку проблемы сходны. Поэтому было бы важным введение такого специалиста в штат. И , во-вторых, просто жизненно необходимо создание кабинета катамнеза, поскольку к нашим детям после выхода из отделения 2 этапа требуется особый подход, который не может быть обеспечен в обычной районной поликлинике. С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями мама тройняшек Е.В. Волченкова.
  Батуева Е.А.
  15.06.2014 20:00:00
#359
 Выражаем огромную благодарность мед. коллективу за ответственое отношение к моей доченьке.Отдельное спасибо лечащему врачу Шильниковой Ольге Андреевне за ваше терпение и заботу. Желаем Вам здоровья, терпения и успехов во всем.