-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   Бердинских   1.09.2014 20:00:00 |
#368 |
 Выражаю благодарность всем сотрудникам 2 этапа выхаживания за заботу, терпение и хорошее отношение к нам и нашим деткам. Большое Спасибо!
Мама Киры , вес 890 граммов, при выписке 2396гр.
Мама Киры , вес 890 граммов, при выписке 2396гр.
|   Малышева О.В., Потапова С.А   6.08.2014 20:00:00 |
#367 |
 Очень признательны акушерке Светлане Юрьевне Андреевой за внимательное отношение к нам, профессионализм и чуткое отношение, за заботу. Желаем Светлане Юрьевне здоровья и счастья в личной жизни. Большое Вам
спасибо!
спасибо!
|   Малышева О.В.   6.08.2014 20:00:00 |
#366 |
 В период ожидания нашего долгожданного сына мне очень помогали настоящие профессионалы своего дела: Попова Алена Леонидовна - акушер- гинеколог, врачи патологии беременности №1, особенно Кривчикова Ирина Евгеньевна, и врач акушерского физиологического отделения Зонова Наталья Анатольевна, а также медперсонал 2-го этапа выхаживания новорожденных, а именно врач Кашехлебова Светлана Анатольевна. Всем огромное спасибо!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
|   Масленникова Вероника   6.08.2014 20:00:00 |
#365 |
 Благодарность хочу выразить всем работникам этой больницы! Большое вам спасибо, если бы не вы, я не знаю, где бы я родила сына весом 3430 гр, рост 52 см. Таких как вы на земле мало. Еще раз большое спасибо за все!
|   Шишкина, мама Софии весом 650 граммов   4.08.2014 20:00:00 |
#364 |
 Хочется выразить огромную благодарность Врачам с большой буквы, в прямом смысле этого слова! Заведующей отделением 2 этапа Марковой Марине Валерьевне, лечащему детскому врачу Кашехлебовой Светлане Анатольевне, медсестрам 6 поста: Михеевой Елене Владимировне, Белоглазовой Ирине Витальевне, Вороновой Вере Александровне и всему коллективу отделения за высокий профессионализм, за доброе сердце и умелые руки, за человеческое отношение к своим больным и пациентам. Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медработников надо ставить в пример и поощрять материально.
Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, терпения и крепкого здоровья. Спасибо за внимательность, вежливость и вообще СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, терпения и крепкого здоровья. Спасибо за внимательность, вежливость и вообще СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
|   Бурдина, мама девочки весом 600 граммов   27.07.2014 20:00:00 |
#363 |
 Огромное спасибо всем врачам и медперсоналу за то, что так ответственно относятся к своим пациентам. Если бы не было таких врачей, то некому бы было спасать таких недоношенных деток, как наши. Большое спасибо вам от мам и малышей! Большое спасибо реанимации!
|   Соболева, мама двойни.   21.07.2014 20:00:00 |
#362 |
 Хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников 2 этапа выхаживания малышей за доброе отношение, за поддержку. Мы немало трудностей прошли на этом этапе, пришлось много потрудиться, но мы справились с вашей помощью и теперь нам уже ничего не страшно. Я желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за все и низкий поклон!!!
|   Чепайкина Г.В. и сынишка Данечка   7.07.2014 20:00:00 |
#361 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Поблагодарить их за чуткость и внимание, за те навыки, которые они передали нам - неопытным мамочкам. Трудно выделить кого - то конкретно, но тем не менее назову несколько имен, которые непосредственно с нами контактировали: это Марина Валерьевна, вечно занятая, но всегда находящая минутку, чтобы выслушать и удовлетворить наши просьбы; Марина Владимировна, на первый взгляд кажущаяся молодой и неопытной, но на самом деле являющаяся грамотным специалистом и просто чуткой девушкой; Оксана Юрьевна, которая встретила нас на "Мать и дитя" и провожает домой, за ее юмор и жизнелюбие, опыт и ответственный подход к работе; медсестрам 2 поста за их нелегкий труд по выхаживанию самых маленьких деток, за то, что они прощали нам наши страхи и неопытность и учили быть сильными и терпеливыми.
Всем вам огромное спасибо! Пусть ваша жизнь будет наполнена только светлыми мгновениями, и удача, и успех сопутствуют вам как в работе, так и в личной жизни.
Всем вам огромное спасибо! Пусть ваша жизнь будет наполнена только светлыми мгновениями, и удача, и успех сопутствуют вам как в работе, так и в личной жизни.
|   Волченкова Е.В.   3.07.2014 14:06:14 |
#360 |
 Выражаем благодарность всем сотрудником 2 этапа выхаживания наших деток! Ваше отделение - настоящее спасение для деток -"тропыжек". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, как врачи, так и мед сестры. Замечательно, что соблюдаются основные принципы выхаживания недоношенных детей, и все их придерживаются. У вас хорошо налажена информационная работа с мамочками, отличные стенды, подборка печатных материалов, лекции и школа матерей. Вообще великое благо, что мамы могут лежать вместе с детками, причем еще когда ребенок в кювезе. За такую отличную огранизацию работы отделения огромная благодарность заведующей - Марковой Марине Валерьевне.
Также хотелось бы отметить возможность регулярного обследования детей, это касается различных анализов, исследований (УЗИ, рентген, ЭКГ), специалистов ( прежде всего окулиста и невролога).
Радует то, что есть практически все необходимые лекарства, предоставляются подгузники и смеси.
Отдельные слова признательности лечащим врачам моих деток ( так получилось, что их 2) - Шильниковой Ольге Андреевне и Марковой Марине Валерьевне. Восхищаюсь вашей высокой квалификацией, основательным подходом к своему делу, чутким отношением. Низкий Вам поклон!
Хотелось бы также внести несколько предложений по поводу дальнейшего совершенствования работы отделения. Во-первых, многим мамочкам, пережившим преждевременные роды, требуется помощь психолога. Это могут быть как индивидуальные, так и групповые сеансы, поскольку проблемы сходны. Поэтому было бы важным введение такого специалиста в штат. И , во-вторых, просто жизненно необходимо создание кабинета катамнеза, поскольку к нашим детям после выхода из отделения 2 этапа требуется особый подход, который не может быть обеспечен в обычной районной поликлинике. С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями мама тройняшек Е.В. Волченкова.
Также хотелось бы отметить возможность регулярного обследования детей, это касается различных анализов, исследований (УЗИ, рентген, ЭКГ), специалистов ( прежде всего окулиста и невролога).
Радует то, что есть практически все необходимые лекарства, предоставляются подгузники и смеси.
Отдельные слова признательности лечащим врачам моих деток ( так получилось, что их 2) - Шильниковой Ольге Андреевне и Марковой Марине Валерьевне. Восхищаюсь вашей высокой квалификацией, основательным подходом к своему делу, чутким отношением. Низкий Вам поклон!
Хотелось бы также внести несколько предложений по поводу дальнейшего совершенствования работы отделения. Во-первых, многим мамочкам, пережившим преждевременные роды, требуется помощь психолога. Это могут быть как индивидуальные, так и групповые сеансы, поскольку проблемы сходны. Поэтому было бы важным введение такого специалиста в штат. И , во-вторых, просто жизненно необходимо создание кабинета катамнеза, поскольку к нашим детям после выхода из отделения 2 этапа требуется особый подход, который не может быть обеспечен в обычной районной поликлинике. С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями мама тройняшек Е.В. Волченкова.
|   Батуева Е.А.   15.06.2014 20:00:00 |
#359 |
 Выражаем огромную благодарность мед. коллективу за ответственое отношение к моей доченьке.Отдельное спасибо лечащему врачу Шильниковой Ольге Андреевне за ваше терпение и заботу. Желаем Вам здоровья, терпения и успехов во всем.

















