-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   С уважением семья Патраковых   27.03.2018 20:00:00 |
#518 |
 В нашем мире осталось мало доброты и отзывчивости, но отделение недоношенных детей полностью это опровергает! Тёплое отношение к детям, заботливое к счастливым мамам. Здесь нет негатива, все несут позитив и стараются помочь!
Выражаю искреннюю благодарность нашему лечащему врачу Ольге Андреевне за необыкновенный профессионализм, свежий взгляд на медицину, хочу пожелать отдачи от профессии, хороших мам и больше спасённых жизней! Благодарим медицинских сестёр за их опыт и желание делиться, давать советы, поддержать в трудную минуту.
Коллектив этого отделения - хранители нашего будущего!
Выражаю искреннюю благодарность нашему лечащему врачу Ольге Андреевне за необыкновенный профессионализм, свежий взгляд на медицину, хочу пожелать отдачи от профессии, хороших мам и больше спасённых жизней! Благодарим медицинских сестёр за их опыт и желание делиться, давать советы, поддержать в трудную минуту.
Коллектив этого отделения - хранители нашего будущего!
|   С уважением и благодарностью Воронина О.А.   23.03.2018 20:00:00 |
#517 |
 Благодарю всех специалистов 2 этапа за ответственный и профессиональный подход к выхаживанию "торопыжек". Отдельная благодарность медсёстрам 3 поста: Марине Александровне, Наталье Геннадьевне, Ирине Витальевне за любовь к детям (процедуры под вашим руководством были безболезненными); за корректность и терпение; за мудрые житейские и профессиональные советы; За возможность овладеть новыми навыками по уходу за детьми; за внимательный подход и помощь.
Благодарю Любовь Исмаиловну за отзывчивость, внимательность и терпение.
Благодарю коллектив врачей за внимательность и профессионализм: зав.отделением Марину Валерьевну, лечащего врача Светлану Васильевну, дежурных врачей (Надежду Владимировну, Ольгу Андреевну, Надежду Игоревну). Спасибо вам за мудрые советы и новые знания по уходу за детьми.
Благодарю Любовь Исмаиловну за отзывчивость, внимательность и терпение.
Благодарю коллектив врачей за внимательность и профессионализм: зав.отделением Марину Валерьевну, лечащего врача Светлану Васильевну, дежурных врачей (Надежду Владимировну, Ольгу Андреевну, Надежду Игоревну). Спасибо вам за мудрые советы и новые знания по уходу за детьми.
|   С уважением Ветошкины   18.03.2018 20:00:00 |
#516 |
 Хотим сказать большое спасибо всему персоналу отделения новорожденных и недоношенных детишек за то, что медсёстры выхаживали и помогали нам и нашим детишкам. А самое огромное спасибо за моего сына Ярослава, за которым вы ухаживали и помогали ему в трудную минуту, когда меня не было. И огромное спасибо нашему лечащему врачу за свой труд.
Желаю вам всего-всего хорошего, удачи в труде, здоровья, и терпения.
Желаю вам всего-всего хорошего, удачи в труде, здоровья, и терпения.
|   С уважением семья Бушмелевы   15.03.2018 20:00:00 |
#515 |
 Хотим сказать большое спасибо всему персоналу патологии новорожденных и недоношенных детей. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Ирине Александровне за свой труд и профессионализм, а также медсёстрам 1, 2 и 6 постов за преданность своему делу, отзывчивость и внимание.
Огромное спасибо за выхаживание моего маленького сыночка Кирюшу.
Желаю вам здоровья, удачи и профессиональных побед, всего самого хорошего.
Огромное спасибо за выхаживание моего маленького сыночка Кирюшу.
Желаю вам здоровья, удачи и профессиональных побед, всего самого хорошего.
|   С уважением семья Видягиных   15.03.2018 20:00:00 |
#514 |
 Спасибо большое всему отделению! Я очень благодарна своему лечащему врачу Ольге Андреевне за её профессионализм и понимание, всему персоналу - за заботу, поддержку.
|   С уважением семья Русаковых: папа, мама и Сонечка   20.02.2018 20:00:00 |
#513 |
 Вот и наступил счастливый день - день нашей выписки.. Когда нашу доченьку Софью перевели в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, мы были очень рады, ведь это был последний шаг, который приближал нас к дому.
От всей души выражаем искреннюю благодарность всему коллективу отделения за высокий профессионализм, за тёплую атмосферу, чуткое, внимательное отношение к деткам и мамам, за терпение, отзывчивость и доброту медицинского персонала. Спасибо за комфортную обстановку, которая создаёт все условия для восстановления наших деток-малышей.
Желаем вам счастья, здоровья и успехов в труде, бодрости и оптимизма!
От всей души выражаем искреннюю благодарность всему коллективу отделения за высокий профессионализм, за тёплую атмосферу, чуткое, внимательное отношение к деткам и мамам, за терпение, отзывчивость и доброту медицинского персонала. Спасибо за комфортную обстановку, которая создаёт все условия для восстановления наших деток-малышей.
Желаем вам счастья, здоровья и успехов в труде, бодрости и оптимизма!
|   С уважением семья Остапенко   15.02.2018 20:00:00 |
#512 |
 Хотим сказать огромное спасибо сотрудникам отделения патологии новорожденных и недоношенных детей, за нашего сынишку Егорку. Поступив к вам в отделение, мы почувствовали себя в надёжных руках высококвалифицированных врачей и медсестёр. Благодарим вас за помощь, за доброту, за трепетное отношение к нашему сыночку, за заботу, за мудрые советы.
Вы делаете великое дело - помогаете нашим малышам.
Желаем всему вашему коллективу здоровья, профессиональных успехов, удачи и всего-всего самого наилучшего!!!
Вы делаете великое дело - помогаете нашим малышам.
Желаем всему вашему коллективу здоровья, профессиональных успехов, удачи и всего-всего самого наилучшего!!!
|   С уважением Ляшко О.Г.   14.02.2018 20:00:00 |
#511 |
 Выражаю огромную благодарность врачам и медсёстрам отделения патологии. Большое спасибо за ваше терпение, понимание им ваш труд. Желаю всем вам здоровья, счастья и успехов в нелёгкой работе. Спасибо!!!
|   Иньковы   4.02.2018 20:00:00 |
#510 |
 Дорогой медперсонал, спасибо вам за заботу, за доброту, за профессионализм, который вы отдаёте без остатка. Это действительно нелёгкий, ответственный труд: заботиться о "торопыжках". Желаю вам, чтобы была отдача от работы в виде зарплаты. Девочкам 3 поста особая благодарность!!!
Спасибо вам за всё!!!
Спасибо вам за всё!!!
|   Светлакова   23.01.2018 20:00:00 |
#509 |
 Огромное спасибо всему персоналу отделения. Благодарим за профессионализм, чуткое и заботливое отношение. Желаем вам здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе! Здоровья и счастья вашим семьям. Низкий вам поклон за то, что дарите здоровье, надежду.

















