Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Буякова
  16.07.2018 20:00:00
#538
 Огромное спасибо всему персоналу второго этапа выхаживания малышей. Желаю вам лёгких смен, крепкого здоровья, счастья, успехов.
  Киселевские
  28.06.2018 20:00:00
#537
 Огромное спасибо всем сотрудникам 2 этапа выхаживания недоношенных детишек. Особая благодарность врачу Сунцовой Ирине Александровне. Вы помогли мне поверить в себя, пригласили врачей по нашей патологии. Кроме того, спасибо неврологу за советы по выхаживанию моего малыша, спасибо, что заставляете верить, что всё у нас будет хорошо.
Отдельная благодарность Лаптевой Ларисе Николаевне (самая лучшая медсестра на посту, вежливый и открытый человек). Именно такие специалисты должны работать с детьми. Она постоянно приходила, интересовалась, как дела, всё ли получается.
Ещё большое спасибо специалисту по грудному вскармливанию Ларисе Николаевне. Помогли мне справиться со стрессом, наладить процесс кормления.
Всем врачам отделения счастья, здоровья.
  Головизнина И.
  29.05.2018 20:00:00
#536
 Выражаю огромную благодарность всем врачам и медсёстрам отделения патологии новорождённых.
Спасибо за ваш профессионализм и ответственное отношение к работе. Но особое восхищение вызывают ваши человеческие качества: внимание, терпение (в первую очередь даже к растерянным и нервным мамочкам), заботу, отзывчивость. Работать с такими новорождёнными малышами - это призвание!!!
Отдельно хочу выразить признательность лечащему врачу Светлане Васильевне. За эту неделю, проведённую в отделении, Вы не один раз пошли нам навстречу и вошли в наше положение. Большое спасибо за понимание!!!
Желаю всем вам здоровья, счастья, успехов в вашем нелёгком труде.
  мама Чебыкина Лариса и три сыночка Серёжка, ДимочМ
  25.05.2018 20:00:00
#535
 Искренне хочу поблагодарить весь коллектив ОПН 2 этапа за ваш профессионализм, внимательное и чуткое отношение к вашим малюсеньким пациентам.
Огромное спасибо врачу Возисовой Надежде Владимировне за её труд!!! За её профессиональные и человеческие качества. Благодаря её чуткому, внимательному и доброму отношению ко мне и моим малышам нелёгкое пребывание в больнице прошло легче. Спасибо Вам за все рекомендации и просто советы, которые Вы мне дали. Хочется отметить, что Надежда Владимировна, жертвуя своим личным временем, всегда приходила на помощь, шла навстречу, поддерживала и помогала во всём. Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!
Не могу оставить без внимания работу медицинских сестёр поста № 1: Блиновой Ольги, Чулковой Галины, Пантелеевой Ольги, Порошиной Татьяны. Девочки, спасибо вам за труд! У вас золотые руки, добрые сердца! Благодарю за помощь, поддержку, внимание, за знания, полученные от вас, что не дали "сойти с ума" в тяжёлые минуты!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Искренне благодарна медицинским сёстрам поста № 3 "Мать и дитя": Оксане Юрьевне, Ирине Витальевне, Наталье Геннадьевне за их чёткую, слаженную и хорошо организованную работу! Спасибо за знания, полученные от вас! За ваше внимание, доброе отношение и готовность помочь в любой ситуации! Спасибо за терпение и понимание!!!
Хочется пожелать вам всего самого хорошего! Ваш труд бесценен!!!
Спасибо большое специалисту по грудному вскармливанию Ларисе Николаевне! Вы чудо! Мои мальчики в вас души не чаят! Спасибо!
  Исаенко Ирина и Артём
  22.05.2018 20:00:00
#534
 Выражаю огромную благодарность персоналу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания. Очень внимательные доктора, медсёстры и младший персонал, всем огромное спасибо. В отделении царит мир и порядок, все очень доброжелательные, участливы и реально заботятся о здоровье ребёнка и комфорте мамы. Добра вам, замечательный коллектив!
  Ершова Светлана и Андрюша
  21.05.2018 20:00:00
#533
 Хотим сказать большое спасибо всему персоналу патологии новорожденных и недоношенных детей за ваш труд, внимание, отзывчивость. Огромное вам всем СПАСИБО!!!
  Бердниковы Елена и детки: Валерия и Александр
  21.05.2018 20:00:00
#532
 Хочу выразить огромную благодарность всем докторам, медсёстрам и всему персоналу за ваши труды по выхаживанию наших малышей, за ваши добрые сердца, потому что только такие люди могут работать здесь. Желаю всем вам здоровья, терпения и сил в вашем труде! Большое вам, человеческое СПАСИБО!!!
  Попывановы Наталия и Матвей
  20.05.2018 20:00:00
#531
 Огромное спасибо всему персоналу за добросовестное выполнение своих обязанностей, за заботу, внимание, отзывчивость, умение поддержать в трудную минуту. Спасибо за ваш труд. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелёгкой работе, удачи и всего самого наилучшего!!! Огромное всем СПАСИБО!!!
  С благодарностью и уважением Козловская Ирина Миха
  14.05.2018 20:00:00
#530
 Выражаю огромную благодарность всем специалистам 2 этапа за их труд, внимательное отношение и помощь. Ваша работа бесценна!
Особенно благодарны нашему лечащему врачу Ольге Андреевне за внимательный и трепетный подход к нашей торопыжке Евочке! Ольга Андреевна очень добрый, компетентный и позитивный врач! Уверена, от её заботы все дети быстро поправляются!
  Ржавитина - Питиримов
  13.05.2018 20:00:00
#529
 Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отделения новорождённых 2 этапа выхаживания за вашу работу, за ваш труд, за ваши чуткие сердца. Огромное спасибо лечащему врачу Светлане Витальевне за доброту, тепло, она всегда готова придти на помощь. Низкий вам всем поклон!!! Здоровья вам и вашим семьям. СПАСИБО!!!