-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   Гвоздкова И.И   17.10.2023 20:00:00 |
#708 |
 Благодарю за сына! Спасибо всему персоналу за человеческое отношение и Ваш бесценнный труд! Успехов Вам в вашем деле! Всем добра!
|   Вайнагий Е.В   12.10.2023 20:00:00 |
#707 |
 Хочу сказать большое спасибо персоналу 2 этапа выхаживания за профессионализм, человеческое, доброе отношение, за вашу отдачу!
Спасибо за возможность мамочкам быть рядом со своими детками, за возможность получать информацию о состоянии здоровья малыша, советы по уходу от врачей (невролога, по грудному вскармливанию).
Сегодня мы с Иваном Ивановичем Вайнагий едем домой расти и познавать этот мир УРА!!!
Спасибо за возможность мамочкам быть рядом со своими детками, за возможность получать информацию о состоянии здоровья малыша, советы по уходу от врачей (невролога, по грудному вскармливанию).
Сегодня мы с Иваном Ивановичем Вайнагий едем домой расти и познавать этот мир УРА!!!
|   Сышева О.Д.   12.10.2023 20:00:00 |
#706 |
 Я,Сышева Ольга Джамбулатовна, приношу особую благодарность за спасение моего сына 29.09.2023. Благодарю врачей хирургов, что выполнили это экстренное КС. Врача анестезиолога, врачей неонатологов и нашу милую добрую лечащего врача Никулину Мария Михайловну. Спасибо дорогие доктора! Если бы не вы, моего сына бы не было.
Счастья всем, здоровья и благодарных пациентов!
Счастья всем, здоровья и благодарных пациентов!
|   Семья Пелевиных   12.10.2023 20:00:00 |
#705 |
 Ольга Андреевна! Благодарю Вас за Вашу работу! Вы врач от Бога с золотыми руками и любящим сердцем! Прекрасный специалист! Благодарна Вам за лечение дочки!
|   Семья Пелевиных   12.10.2023 20:00:00 |
#704 |
 Ольга Андреевна! Благодарю Вас за Вашу работу! Вы врач от Бога с золотыми руками и любящим сердцем! Прекрасный специалист! Благодарна Вам за лечение дочки!
|   Никитина А.А.   8.10.2023 20:00:00 |
#703 |
 Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения патологии новорожденных за ваш профессионализм, отзывчивость, внимание. Благодаря вам мой ребенок здоров. Спасибо большое за все!
|   Уракова А.П.   6.10.2023 20:00:00 |
#702 |
 Выражаю благодарность всему персоналу отделения патологии новорожденных и недоношенных детей за их труд, отзывчивость, за хорошую поддержку, всегда откликаются с любовью к нам и нашим детям.
Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
Уракова А.П, 302 палата
Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
Уракова А.П, 302 палата
|   Белоусова В.С. и дочь Есения   13.09.2023 20:00:00 |
#701 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. За чуткость, внимание, заботу и поддержку. За то, что делаете для наших малышей! спасибо за вкусную еду, чистоту и быстрое реагирование на любую просьбу.
Вы делаете большое дело!
Спасибо за Ваш труд!
Вы делаете большое дело!
Спасибо за Ваш труд!
|   Керимова Г.Б   12.09.2023 20:00:00 |
#700 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, каждый на своем месте! Все на высшем уровне: чистота, вкусное меню, вежливость и быстрая отзывчивость на любую просьбу!
Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам огромное!
|   Пестерева Е.В.   10.09.2023 20:00:00 |
#699 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Огромное спасибо за Ваш труд, трепетное отношение к детям. Огромное спасибо лечащему врачу Никулиной Марии Михайловне за доброту. отзывчивость и трепетное отношение к деткам.
Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам огромное!

















