Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Урванцева
  14.08.2024 20:00:00
#798
 Спасибо за внимание и чуткость всего персонала за период нахождения с вами.
Благодарность лечащему врачу Марии Михайловне за проявленную внимательность, тактичность и четкость в своем деле.
  Степанчук А.Л
  14.08.2024 20:00:00
#797
 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения. Большое вам спасибо за помощь, заботу и внимание. Я очень вам благодарна.
  301 п
  13.08.2024 20:00:00
#796
 Огромное спасибо всему рабочему персоналу отделения патологии новорожденных за ваш труд, терпение и профессионализм. Спасибо за поддержку и понимание. Огромного вам здоровья и самых добрых пациентов!
  Зубова Е.В.
  13.08.2024 20:00:00
#795
 Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу отделения за хорошее отношение к своей работе и к своим пациентом. Спасибо вам за ваш труд и заботу! Желаю вам терпения, успехов и хорошего настроения!
  Семья Нагаевых
  7.08.2024 20:00:00
#794
 Благодарю коллектив ОПН за предоставленное лечение моего сына и за заботу. Низкий поклон от нашей семьи и успехов в вашем благородном деле.
  Елена и сын Мирон
  7.08.2024 20:00:00
#793
 Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения за внимательное отношение к деткам, за ваш нелегкий труд и заботу!!! Терпения вам и крепкого здоровья!
  Семья Носковых
  6.08.2024 20:00:00
#792
 Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения. Спасибо Вам за ваш труд! Желаю вам успехов и терпения в вашем нелегком деле!
  Семья Кудрявцевых
  29.07.2024 20:00:00
#791
 Выражаю огромную благодарность медперсоналу ОПН за внимание, труд и заботу о моей дочери. Спасибо за все проведенные обследования и своевременное лечение. Ваша работа - это колоссальный труд. еще раз огромное спасибо!
  Семья Бушковых
  24.07.2024 20:00:00
#790
 Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения патологии новорожденных за доброту, понимание, тепло. Огромное спасибо врачам!
  Масленникова Е.С.
  24.07.2024 20:00:00
#789
 Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения патологии новорожденных за их профессионализм, внимание, заботу и очень хорошее отношение к детям. Большое спасибо нашему врачу Игнатовой А.Э. за трепетное и внимательное отношение к дочке.