Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Семья Ковалевых
  28.11.2024 20:00:00
#828
 От всей души хочу поблагодарить весь персонал второго этапа ПЦ за сложный и упорный труд на благо нас. Спасибо за ваши умелые руки, профессионализм, за вашу отзывчивость, за добрые сердца! Благодаря Вам у нас появилась уверенность, что все будет хорошо. Огромное спасибо нашему врачу Ирине Федоровне: все объяснит, доброжелательная, внимательная. Спасибо, что вытерпели и выходили нас. СПАСИБО!!! Искренне желаю всего самого наилучшего!
  Семья Перетягиных
  28.11.2024 20:00:00
#827
 Выражаю огромную благодарность врачам, медсестрам и акушеркам! За понимание, внимание и профессионализм. Благодаря вам, мы- мамочки , не теряем надежды и веры в наших торопыжек! Спасибо!
  Шубина Ю.Р.
  25.11.2024 20:00:00
#826
 Спасибо за заботу о малышах, вкусную еду. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за оказанную помощь . Персонал очень приятный и вежливый, ответят на все интересующие вопросы. Спасибо за ваш труд и заботу!
  Семья Мартемьяновых
  14.11.2024 20:00:00
#825
 Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения за вашу работу. Желаем вам здоровья, счастья и легких смен.
Большое спасибо за наших мальчиков Ваню и Лёву.
  Катугины Иван и Сергей
  14.11.2024 20:00:00
#824
 Выражаем огромную благодарность всему персоналу и врачам 2-го этапа. Спасибо за ваше участие, добрые слова, понятные объяснения, спокойствие. Спасибо нашему врачу Марине Владимировне за понятные объяснения и внимание.
Двойняшки Иван и Сергей Катугины.
  Кехваева Соня Адамовна
  6.11.2024 20:00:00
#823
 Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам, санитарочкам и работникам буфета! Спасибо за высокий профессионализм, за чуткое обращение! Хочется поблагодарить каждого сотрудника! Процедурные медсестры, специалист по грудному вскармливанию, акушерочки, врачи, заведующая, всем и каждому сердечное огромное спасибо! Долгих лет жизни вам, крепкого здоровья, достатка во всем!
  Семья Тиминых
  5.11.2024 20:00:00
#822
 Выражаем огромную благодарность Вашему коллективу за оказание мед.помощи нашим тройняшкам. Спасибо за Ваше доброе сердце, заботливые руки, внимательное отношение к детям!!! Желаем Вашей команде, коллективу крепкого здоровья, мира, добра.
Семья Тиминых.
  Семья Мельниковых
  22.10.2024 20:00:00
#821
 Дорогие наши врачи и медсестры! Мы с Глебом уже сегодня выписываемся! И даже не верится, что это время пролетело так быстро! И в этот прекрасный день я хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо за мое счастье, за ваш труд, профессионализм, заботу, внимание, тепло и улыбку!
Вы всегда были рядом, помогали и словом и делом, поддерживали, учили, позволяли прожить каждое мгновение материнства!
Ваш труд бесценен и важен, дорог и памятен!
Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и просто счастья!
Спасибо вам за все!
Семья Мельниковых( Глеб, Алёна, Вова).
  Ольга
  10.10.2024 20:00:00
#820
 Здоровья Вам всем!!!
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.
  Ольга
  10.10.2024 20:00:00
#819
 Здоровья Вам всем!!!
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.