-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   Семья Ковалевых   28.11.2024 20:00:00 |
#828 |
 От всей души хочу поблагодарить весь персонал второго этапа ПЦ за сложный и упорный труд на благо нас. Спасибо за ваши умелые руки, профессионализм, за вашу отзывчивость, за добрые сердца! Благодаря Вам у нас появилась уверенность, что все будет хорошо. Огромное спасибо нашему врачу Ирине Федоровне: все объяснит, доброжелательная, внимательная. Спасибо, что вытерпели и выходили нас. СПАСИБО!!! Искренне желаю всего самого наилучшего!
|   Семья Перетягиных   28.11.2024 20:00:00 |
#827 |
 Выражаю огромную благодарность врачам, медсестрам и акушеркам! За понимание, внимание и профессионализм. Благодаря вам, мы- мамочки , не теряем надежды и веры в наших торопыжек! Спасибо!
|   Шубина Ю.Р.   25.11.2024 20:00:00 |
#826 |
 Спасибо за заботу о малышах, вкусную еду. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за оказанную помощь . Персонал очень приятный и вежливый, ответят на все интересующие вопросы. Спасибо за ваш труд и заботу!
|   Семья Мартемьяновых   14.11.2024 20:00:00 |
#825 |
 Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения за вашу работу. Желаем вам здоровья, счастья и легких смен.
Большое спасибо за наших мальчиков Ваню и Лёву.
Большое спасибо за наших мальчиков Ваню и Лёву.
|   Катугины Иван и Сергей   14.11.2024 20:00:00 |
#824 |
 Выражаем огромную благодарность всему персоналу и врачам 2-го этапа. Спасибо за ваше участие, добрые слова, понятные объяснения, спокойствие. Спасибо нашему врачу Марине Владимировне за понятные объяснения и внимание.
Двойняшки Иван и Сергей Катугины.
Двойняшки Иван и Сергей Катугины.
|   Кехваева Соня Адамовна   6.11.2024 20:00:00 |
#823 |
 Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам, санитарочкам и работникам буфета! Спасибо за высокий профессионализм, за чуткое обращение! Хочется поблагодарить каждого сотрудника! Процедурные медсестры, специалист по грудному вскармливанию, акушерочки, врачи, заведующая, всем и каждому сердечное огромное спасибо! Долгих лет жизни вам, крепкого здоровья, достатка во всем!
|   Семья Тиминых   5.11.2024 20:00:00 |
#822 |
 Выражаем огромную благодарность Вашему коллективу за оказание мед.помощи нашим тройняшкам. Спасибо за Ваше доброе сердце, заботливые руки, внимательное отношение к детям!!! Желаем Вашей команде, коллективу крепкого здоровья, мира, добра.
Семья Тиминых.
Семья Тиминых.
|   Семья Мельниковых   22.10.2024 20:00:00 |
#821 |
 Дорогие наши врачи и медсестры! Мы с Глебом уже сегодня выписываемся! И даже не верится, что это время пролетело так быстро! И в этот прекрасный день я хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо за мое счастье, за ваш труд, профессионализм, заботу, внимание, тепло и улыбку!
Вы всегда были рядом, помогали и словом и делом, поддерживали, учили, позволяли прожить каждое мгновение материнства!
Ваш труд бесценен и важен, дорог и памятен!
Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и просто счастья!
Спасибо вам за все!
Семья Мельниковых( Глеб, Алёна, Вова).
Вы всегда были рядом, помогали и словом и делом, поддерживали, учили, позволяли прожить каждое мгновение материнства!
Ваш труд бесценен и важен, дорог и памятен!
Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и просто счастья!
Спасибо вам за все!
Семья Мельниковых( Глеб, Алёна, Вова).
|   Ольга   10.10.2024 20:00:00 |
#820 |
 Здоровья Вам всем!!!
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.
|   Ольга   10.10.2024 20:00:00 |
#819 |
 Здоровья Вам всем!!!
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.
Третий раз стала мамой в перинатальном центре на Московской. Спасибо за оказанную помощь. На УРА выполняете свою нелегкую работу. Спасибо за внимательность, неравнодушие, сопереживание ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Р.S. Лариса Николаевна, надеюсь благодаря Вам у нас все таки получится на этот раз наладить грудное вскармливание. С Уважением и благодарностью, Ольга.

















