-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   Токаревы Ирина, Никита, Денис, Михаил   25.06.2025 20:00:00 |
#948 |
 Огромное спасибо всему персоналу отделения за внимание и чуткость. Благодарность лучшему врачу Марине Владимировне за доброту, за терпение и внимание, спасибо за ваш труд и профессионализм. Искренне благодарны всем- всем за наших тройняшек, спасибо за ваш нелёгкий труд, за радость и счастье, которое вы дарите людям!!!
|   Семья Ронжиных   25.06.2025 20:00:00 |
#947 |
 Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, чуткое отношение и заботу, спасибо за вашу нелегкую работу, за верность своему делу и за то, что помогаете появиться на свет нашим деткам.
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость и помощь.
Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость и помощь.
Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!
|   Семья Полуэктовых   24.06.2025 20:00:00 |
#946 |
 Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм.
Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
|   Кочурова Д.Д.   23.06.2025 20:00:00 |
#945 |
 Хочу выразить искреннюю благодарность всему отделению патологии новорожденных за профессионализм, за человеческое доброе отношение к каждому пациенту, за лечение и хорошие результаты. Большое вам спасибо! Желаю крепкого здоровья и счастья!
|   Залесовы   23.06.2025 20:00:00 |
#944 |
 Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу на постах №1, №3 за их отзывчивость, внимательность, доброту, ответственный подход, понимание, спокойствие!
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость, помощь. Она умеет правильно, понятно объяснить, все рассказать!
Желаю дальнейшего процветания, успехов, удачи в нелегкой работе, понимающих и ответственных пациентов.
Спасибо!!!
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость, помощь. Она умеет правильно, понятно объяснить, все рассказать!
Желаю дальнейшего процветания, успехов, удачи в нелегкой работе, понимающих и ответственных пациентов.
Спасибо!!!
|   Семья Заякиных   22.06.2025 20:00:00 |
#943 |
 Выражаю искреннюю благодарность медперсоналу патологии новорожденных за их профессионализм, за преданность к своему делу, за любовь к детям и терпение.
Спасибо за моих прекрасных дочек и их период восстановления после родов на ранних сроках.
Отдельное спасибо нашему врачу Никулиной М.М., которая всегда все подробно объяснит и не заставит переживать в любой сложившейся ситуации.
Огромное спасибо всем!
Спасибо за моих прекрасных дочек и их период восстановления после родов на ранних сроках.
Отдельное спасибо нашему врачу Никулиной М.М., которая всегда все подробно объяснит и не заставит переживать в любой сложившейся ситуации.
Огромное спасибо всем!
|   Сычева Е.А.   22.06.2025 20:00:00 |
#942 |
 Огромная благодарность всему персоналу 2 этапа выхаживания. Спасибо за вашу поддержку, понимание, заботу!!!
Желаю вам успехов в своем нелегком труде. Счастья вам и здоровья!
Желаю вам успехов в своем нелегком труде. Счастья вам и здоровья!
|   Семья Семаковых   15.06.2025 20:00:00 |
#941 |
 Выражаем искреннюю благодарность всему отделению, врачам, медперсоналу за высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациентам.
|   Семья Богдановых   10.06.2025 20:00:00 |
#940 |
 Выражаем благодарность всему отделению патологии новорожденных за вашу любовь к деткам, терпение, труд. Желаем вам терпения и здоровья! Спасибо вам огромное за все!
|   Семья Миловские, Самадовы   10.06.2025 20:00:00 |
#939 |
 Хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за то, что помогли появиться на свет моему долгожданному малышу. Особенную благодарность врачу педиатру Марине Владимировне за ее внимание, профессионализм, за доброту. Огромное Вам спасибо!

















