Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Токаревы Ирина, Никита, Денис, Михаил
  25.06.2025 20:00:00
#948
 Огромное спасибо всему персоналу отделения за внимание и чуткость. Благодарность лучшему врачу Марине Владимировне за доброту, за терпение и внимание, спасибо за ваш труд и профессионализм. Искренне благодарны всем- всем за наших тройняшек, спасибо за ваш нелёгкий труд, за радость и счастье, которое вы дарите людям!!!
  Семья Ронжиных
  25.06.2025 20:00:00
#947
 Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, чуткое отношение и заботу, спасибо за вашу нелегкую работу, за верность своему делу и за то, что помогаете появиться на свет нашим деткам.
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость и помощь.
Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!
  Семья Полуэктовых
  24.06.2025 20:00:00
#946
 Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм.
Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
  Кочурова Д.Д.
  23.06.2025 20:00:00
#945
 Хочу выразить искреннюю благодарность всему отделению патологии новорожденных за профессионализм, за человеческое доброе отношение к каждому пациенту, за лечение и хорошие результаты. Большое вам спасибо! Желаю крепкого здоровья и счастья!
  Залесовы
  23.06.2025 20:00:00
#944
 Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу на постах №1, №3 за их отзывчивость, внимательность, доброту, ответственный подход, понимание, спокойствие!
Отдельно хочу поблагодарить нашего лечащего врача Марию Михайловну за ее профессионализм, отзывчивость, помощь. Она умеет правильно, понятно объяснить, все рассказать!
Желаю дальнейшего процветания, успехов, удачи в нелегкой работе, понимающих и ответственных пациентов.
Спасибо!!!
  Семья Заякиных
  22.06.2025 20:00:00
#943
 Выражаю искреннюю благодарность медперсоналу патологии новорожденных за их профессионализм, за преданность к своему делу, за любовь к детям и терпение.
Спасибо за моих прекрасных дочек и их период восстановления после родов на ранних сроках.
Отдельное спасибо нашему врачу Никулиной М.М., которая всегда все подробно объяснит и не заставит переживать в любой сложившейся ситуации.
Огромное спасибо всем!
  Сычева Е.А.
  22.06.2025 20:00:00
#942
 Огромная благодарность всему персоналу 2 этапа выхаживания. Спасибо за вашу поддержку, понимание, заботу!!!
Желаю вам успехов в своем нелегком труде. Счастья вам и здоровья!
  Семья Семаковых
  15.06.2025 20:00:00
#941
 Выражаем искреннюю благодарность всему отделению, врачам, медперсоналу за высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациентам.
  Семья Богдановых
  10.06.2025 20:00:00
#940
 Выражаем благодарность всему отделению патологии новорожденных за вашу любовь к деткам, терпение, труд. Желаем вам терпения и здоровья! Спасибо вам огромное за все!
  Семья Миловские, Самадовы
  10.06.2025 20:00:00
#939
 Хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за то, что помогли появиться на свет моему долгожданному малышу. Особенную благодарность врачу педиатру Марине Владимировне за ее внимание, профессионализм, за доброту. Огромное Вам спасибо!