Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1170 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  семья Мисфаховых
  24.05.2012 18:00:00
#120
 Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Светлане Анатольевне и всему медицинскому персоналу за заботу ,доброту,вежливое отношение,понимание,терпение! Счастья,здоровья,успехов во всем всему коллективу!
  семья Полухиных
  23.05.2012 18:00:00
#119
 Я слов признательных немного Хочу сказать Вам от души, Про то,что Доктор Вы-от Бога, И что как медик-хороши! О том,что Вы умелы в деле, И врач Вы -просто высший класс, Что в ремесле Вы-преуспели, И это - правда,без прикрас! Раденье Ваше и старанье, Что людям,доктор,Вы несете, И навык тонкий врачеванья. Что Вы от сердца отдаете, Под слоем скромности скрываясь, Для Вас естественность ясны Дарить здоровье,улыбаясь, Тем людям,что больны,несчастны, На ноги их спокойно ставить И в жизнь большую возвращать, Там,где болит,суметь исправить, И там,где ноет,-боль унять. Что может быть того полезней? Что может быть того нужней? Людей избавить от болезней- Нет ремесла того добрей... Суть благодарности глубокой Вам радость в жизнь несет пускай, Удачливостью полнит многой, Вокруг чтоб был цветущий рай, Легко чтоб грудью Вам дышалось, Все получалось на УРА!!! За чтоб ни брались-получалось, И жизнь Вас к счастью чтоб вела. Родные и близкие семьи Полухиных выражают свою благодарность всем,кто принимал участие в спасении жизни нашего маленького сыночка Славочки:детской реанимации и отделению 2 этапа выхаживания,а именно замечательным врачам,медсестрам.Марине Валерьевне,нашему лечащему врачу-Светлане Анатольевне за их чуткое и внимательное,доброе отношение не только моему маленькому чуду,но и лично мне.Спасибо медсестрам 1 поста и поста" Мать и дитя". Спасибо Вам за Ваш упорный и сложный труд-спасать жизни! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким за ваши чистые помыслы и Доброту!!!
  семья Лебецких
  22.05.2012 18:00:00
#118
 Выражаю огромную благодарность всем работникам отделения 2 этапа выхаживания за внимание,понимание и профессионализм.Огромнейшее спасибо (СПАСИБО!!!) Надежде Владимировне(нашему лечащему врачу) за нашу дочку и за предоставление полной информации о ходе ее лечения. Ну,и конечно,благодарим зав.отделения Марину Валерьевну за ее неусыпный контроль.
 
  21.05.2012 18:00:00
#117
 Огромное спасибо всему мед.персоналу 2 этапа выхаживания.За их заботу,профессионализм,за все-все!Спасибо!!!
  Горбушина Е.Р.,п.405
  20.05.2012 18:00:00
#116
 Хочу поблагодарить персонал 2 этапа выхаживания за помощь,которая нам была оказана на протяжении всего нашего времяпребывания здесь.Спасибо вам за ваш труд,за ваше терпение,за понимание.Ни разу не было сказано в наш адрес ничего плохого,только хорошее.Успехов Вам,терпения в вашем нелегком труде.
  Зубарева С.Н.
  17.05.2012 18:00:00
#115
 Огромное спасибо за все предоставленные мне услуги,а самое большое спасибо Надежде Владимировне за выхаживание моей доченьки.
  Ломкова И.В.
  9.05.2012 18:00:00
#114
 Огромную благодарность выражаю всему мед.персоналу за помощь и поддержку в выхаживании моего сынишки.Отдельно нашему лечащему врачу желаю долгих лет,здоровья и процветания перинатальному центру.
 
  5.05.2012 18:00:00
#113
 Огромное спасибо всем сотрудникам 2 этапа выхаживания.
 
  5.05.2012 18:00:00
#112
 Огромное спасибо всему мед. персоналу за заботу и помощь в выхаживании моих деток,отзывчивость и поддержку.
  Лукины
  5.05.2012 18:00:00
#111
 Выражаем огромную благодарность всему коллективу отделения 2 этапа выхаживания!Особенно нашему врачу Ольге Андреевне.Спасибо большое за моего сына Сережу.За то внимание и заботу,которое вы оказали сыну за время моего отсутствия.За то,что поддерживали нас морально.Спасибо!