-
Всего 843 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
|   Бабинцева Олеся Т.   21.04.2013 20:00:00 |
#43 |
 Спасибо огромное персоналу, здесь работают очень отзывчивые люди. Благодаря вам наши детки растут и выздоравливают.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
|   Жаворонкова О.С.   18.04.2013 20:00:00 |
#42 |
 Огромная благодарность за помощь моему ребенку Артемке. Выхаживают, поддерживают, Заботятся. Спасибо огромное всему персоналу.
|   Душева   14.04.2013 20:00:00 |
#41 |
 Хочу отблагодарить весь персонал этого отделения за заботу, внимание, доброту к нашим деткам. Огромное спасибо за обоих детей.
|   Тихоновы   14.04.2013 20:00:00 |
#40 |
 Огромное спасибо всему персоналу за уход и лечение моей маленькой дочки!!! Спасибо за терпение, понимание и уважение, добродушие. Всего вам самого доброго, крепкого здоровья, успехов и терпения, личного счастья!!!
CПАСИБО!!!
CПАСИБО!!!
|   Корнюшкина А.   13.04.2013 20:00:00 |
#39 |
 Спасибо огромное всем сотрудникам детского отделения. Спасибо всем, что выхаживаете и лечите наших деток!!! Даже не выразить всех слов благодарности за Вашу помощь!
Мое чадо медленно поправляется, надеюсь, что скоро уверенно поправится и мы уже будем вместе!
Спасибо Вам за все!
Мое чадо медленно поправляется, надеюсь, что скоро уверенно поправится и мы уже будем вместе!
Спасибо Вам за все!
|   Бисерова Н. А.   7.04.2013 20:00:00 |
#38 |
 Хочу поблагодарить всех сотрудников этого отделения! Мои детки, наверное, самые маленькие, и, поэтому им необходимо повышенное внимание и забота - все это я вижу в их лицах и работе. Огромное спасибо за все! Надеюсь, что дальше все будет так же и мы вместе пройдем этот нелегкий путь до дня выписки!
|   Цепелева С.   6.04.2013 20:00:00 |
#37 |
 Хочу поблагодарить всех сотрудников этого отделения за быструю реанимацию моего сына. За их старание помочь каждому малышам попавшим в их отделение. Каждому малышу подходят с улыбкой и нежностью. Спасибо!
|   Логинова О.Л.   2.04.2013 20:00:00 |
#36 |
 Огромное спасибо всем сотрудникам реанимации новорожденных. Спасибо за внимание, заботу, теплоту, с которой относились к моей дочке. Вы подарили жизнь моей малышке. Желаю вам здоровья, счастья, успехов и терпения в вашей нелегкой работе! Еще раз огромное спасибо!
|   Немова О.В.   1.04.2013 20:00:00 |
#35 |
 Огромное спасибо за заботу, внимание, за ваш труд. Спасибо докторам, что очень подробно всё объясняют, рассказывают, успокаивают. Спасибо медперсоналу за уход ежеминутный. Я очень вам благодарна! Благодаря вам нам спится спокойно по ночам, зная, что жизнь моей дочери в ваших чутких и заботливых руках!
|   Салихзянова Ю.А.   28.03.2013 20:00:00 |
#34 |
 Выражаю огромную благодарность всему отделению интенсивной терапии новорождённых. Мне не выразить все чувства и всю свою благодарность за вашу заботу. Спасибо вам за тёплое отношение, любовь, сочувствие и огромное, преогромное внимание и заботу о детях. Благодаря вашей заботе, ответственности я скоро услышу слово МАМА от своей дочки и это всё благодаря вам.
Хочется пожелать вам всего самого наилучшего: здоровья вам и вашим близким, счастья и любви в семье. Чтобы вас всегда радовали ваши дети. Чтобы в ваших глазах никогда не было слёз, а на ваших лицах была только улыбка. Я никогда не забуду вашу доброту и заботу к моей дочке!
Хочется пожелать вам всего самого наилучшего: здоровья вам и вашим близким, счастья и любви в семье. Чтобы вас всегда радовали ваши дети. Чтобы в ваших глазах никогда не было слёз, а на ваших лицах была только улыбка. Я никогда не забуду вашу доброту и заботу к моей дочке!

















