-
Всего 843 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
|   Исаева Я.Э.   7.06.2016 20:00:00 |
#413 |
 Спасибо огромное персоналу, что помогли моему сыночку появиться на свет и расти. Огромное спасибо.
|   Димиевы   31.05.2016 20:00:00 |
#412 |
 спасибо большое всему персоналу и врачам за чуткое отношение,внимание к моему сыночку.Здоровья вам,счастья,успехов!!!С большим уважением.(вес 1360,рост 43,при выписке вес 2418,рост 47)
|   Митрюхина С.Ю.   31.05.2016 20:00:00 |
#411 |
 Хочу выразить свою огромную благодарностьврачам и медсестрам за их чуткое отношение,за осознанную помощь моему сыну. Желаю вам счастья,здоровья и успехов. Огромное человеческое спасибо!!!
|   Ашихмина Е.В.   30.05.2016 20:00:00 |
#410 |
 Огромное, огромное спасибо! За моего сынульку, что оказываете ему помощь профессиональную, оказываете внимние, заботу. Даете подробную информацию о состоянии здоровья моего ребеночка. Желаю вам от всей души всего, всего самого, самого!!!
|   Морозова А.М.   30.05.2016 20:00:00 |
#409 |
 Хочу сказать огромное человеческое спасибо мед. персоналу за оказанную помощь моему ребенку, за внимание и заботу. Желаю вам всем здоровья. Еще раз, спасибо!
|   Пермякова   29.05.2016 20:00:00 |
#408 |
 Огромное спасибо всему коллективу интенсивной терапии новорожденных детей за то, что в такой тяжелой ситуации в нашей семье, они сработали в короткие сроки и вернули нашего малыша к нормальной и здоровой жизни! Дай Бог вам всего самого наилучшего. Здоровья, успехов и профессиональных наград за ваш нелегкий труд. Семья Пермяковых.
|   Копосова Евгения Александровна   22.05.2016 20:00:00 |
#407 |
 Большое человеческое спасибо всему коллективу интенсивной терапии недоношенних детей, за их отзывчивость, доброту, внимание к деткам и родителям, за понимание, проффесионализм . Спасибо за здоровье деток!!! Здоровья вам, счастья, успехов!!!
|   Паршакова И.О.   16.05.2016 20:00:00 |
#406 |
 Семья Паршаковых выражает огромную благодарность всем сотрудникам детского реанимационного отделения!!!
Хочу сказать СПАСИБО, но этим словом мне не передать всю ту благодарность врачам и девочкам медсёстрам за их профессионализм, внимание, понимание, уход за детьми, за чуткость, за любовь к детям и работе. Вы Врачи с большой буквы. СПАСИБО вам за мою дочку, за её спасение, за тяжёлый труд!
Уважаемые, милые, добрые, всегда понимающине нас, мамочек, желаю от сердца и души всему вашему дружному коллективу- здоровья, терпения, счастья, долголетия, всегда отличного солнечного настроения, успехов, пусть не покидает вдохновение, и не постучится к вам беда! СПАСИБО за мою дочку Регину!
Хочу сказать СПАСИБО, но этим словом мне не передать всю ту благодарность врачам и девочкам медсёстрам за их профессионализм, внимание, понимание, уход за детьми, за чуткость, за любовь к детям и работе. Вы Врачи с большой буквы. СПАСИБО вам за мою дочку, за её спасение, за тяжёлый труд!
Уважаемые, милые, добрые, всегда понимающине нас, мамочек, желаю от сердца и души всему вашему дружному коллективу- здоровья, терпения, счастья, долголетия, всегда отличного солнечного настроения, успехов, пусть не покидает вдохновение, и не постучится к вам беда! СПАСИБО за мою дочку Регину!
|   Теплякова О. В.   25.04.2016 20:00:00 |
#405 |
 Огромное спасибо всему персоналу интенсивной терапии для недоношенных детей. За професинализм, за внимание, за терпение!!! Очень порадовало подробное объяснение врачей по состоянию ребёночка. Дай Бог Вам всем здоровья!!!
|   Шувалова Т.А.   18.04.2016 20:00:00 |
#404 |
 Хочу выразить огромную благодарность коллективу интенсивной терапии для недоношенных детей, за чуткость,ответственность. При посещении ребенка врачи расскажут подробно о состоянии здоровья.Огромное спасибо!

















