Книга отзывов и предложений отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

-
Всего 842 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Семья Гмызиных
  14.04.2025 20:00:00
#832
 Искренние слова благодарности врачам отделения реанимации и всему персоналу!
Спасибо за чуткое отношение к деткам и их родителям, за объяснение информации по состоянию деток доступным языком.
Благодарим за Ваш труд и заботу в такой важный момент для нашей семьи!
Здоровья Вам и Вашим близким, и низкий поклон за высочайший профессионализм!
  Чурина И.С.
  2.04.2025 20:00:00
#831
 Я, Чурина И.С., хочу от всей души выразить огромную благодарность всем врачам реанимации, среднему медицинскому персоналу реанимации. Спасибо вам всем огромное и низкий поклон за ваш высочайший профессионализм, тяжелейший и самоотверженный труд, терпение и внимание к таким маленьким пациентам. Здоровья всем вам, берегите себя!
Всем спасибо за моих близняшек!!!
  Яковлева А.В.
  24.03.2025 20:00:00
#830
 Хочу выразить огромную благодарность перинатальному центру за их работу, ответственность и любовь к своему делу!
  Анна Щербинина
  16.03.2025 20:00:00
#829
 Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам детской реанимации, весь мед. персонал, очень вежливые, ответят на все вопросы, очень терпеливые, добрые. Люди с золотым сердцем. Все сотрудники без исключения! Отдельная благодарность нашему врачу Анне Вячеславовне! Желаю Вам крепкого здоровья, увеличения зарплаты. Ваш труд очень ценный и важный.
Дай Вам Бог здоровья!
С огромной благодарностью Анна Щербинина.
  Дегтерева Е.И.
  4.03.2025 20:00:00
#828
 Я, Дегтерева Е.И. мамам Дегтеревой О.П., хочу выразить огромную благодарность отделению детской реанимации перенатального центра, за квалифицированную медицинскую помощь, оказанную моему ребенку. Медицинским сестрам данного отделения, выражаю благодарность за их щепетильный труд с маленькими детьми. Желаю Вам здоровья и успехов в работе.
  Шадрина Е.Д.
  25.02.2025 20:00:00
#827
 Огромное спасибо отделению детской реанимации перинатального центра. Вы люди, которые спасают наших малышей. Здесь понимающие, чуткие, отзывчивые, добрые сотрудники, которые ответят на все вопросы (даже если ты переспрашиваешь уже в 3-4 раз).
Желаю Вам поменьше работы и здоровья Вам и всем деткам. Ещё раз огромное спасибо!
  С уважением Желтышева М.В.
  19.02.2025 20:00:00
#826
 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения реанимации! За быструю, своевременную оказанную помощь моему сынишке! Спасибо за внимание, заботу и теплоту с новорожденным.
От всей души желаю сотрудникам отделения реанимации. Здоровья, терпения, благополучия, мирного неба.
  С уважением Борнякова А.В.
  12.02.2025 20:00:00
#825
 Выражаю огромную благодарность коллективу детской реанимации за их добросовестную работу и заботливое отношение к пациентам. Ваш труд очень ценный. Спасибо Вам большое.
  От Журавлёвых
  12.02.2025 20:00:00
#824
 С благодарностью в детскую реанимацию. Новый корпус, 3 этаж, 1пост
  Каримова Алёна
  10.02.2025 20:00:00
#823
 Я, Каримова Алена, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детской реанимации за ваш огромный труд, индивидуальный подход к малышу. Спасибо огромное!!!