-
Всего 136 отзывов
|   Медведева Анастасия Романовна   16.07.2024 20:00:00 |
#86 |
 Огромное спасибо Марине Павловне очень ответственный добрый человек всегда всё поможет расскажет.
|   Сафронова   4.07.2024 20:00:00 |
#85 |
 Палата взрослой реанимации. Хотим выразить благодарность Ирине Леонидовне и Надежде за их чудное, отзывчивое, трепетное отношение к пациентам, после операции КС.Было очень важно, когда к тебе такое отношение.Спасибо Вам за вашу работу.
|   Лямина Елена П   3.07.2024 20:00:00 |
#84 |
 1.07.2024 попала в отделение взрослой реанимации. Что хочу сказать, такой чуткой заботы и уважения к пациенту я не видела нигде. Девушки, спасибо вам за этот тяжелый труд.
|   Гаваза Анастасия Александровна   16.06.2024 20:00:00 |
#83 |
 Выражаю огромную благодарность отделению взрослой реанимации за чуткое отношение и заботу о пациентах! С таким отношением и восстанавливаться намного быстрее! Спасибо!!
|   Екатерина Орлова   9.06.2024 20:00:00 |
#82 |
 Благодарность пришла на сайт министерства здравоохранения Кировской области
Благодарность сотрудникам Кировского областного клинического перинатального центра
Поздравляю с наступающим праздником Днем Медицинского работника и выражаю огромную благодарность сотрудникам Кировского перинатального центра: врачу акушеру-гинекологу Николаевской Надежде Леонидовне, акушерке Тиуновой Наталье Владимировне, операционной бригаде, дежурившей 10.12.23, за своевременное оказание помощи, четкость и слаженность действий. Благодаря Вам я и мой сын живы и здоровы! Хочу сказать спасибо врачам отделения реанимации Татьяне Владимировне и Ольге Владиславовне за заботу и внимание в нелегкий послеоперационный период. Отдельное спасибо персоналу отделения патологии беременных №2. Выражаю глубокую признательность врачу Консультационно-диагностического отделения Звягиной Ирине Тофиковне и заведующей отделением Серовой Наталье Евгеньевне, которые консультировали меня во время беременности в моей непростой ситуации. Желаю процветания, крепкого здоровья, всех благ!
Благодарность сотрудникам Кировского областного клинического перинатального центра
Поздравляю с наступающим праздником Днем Медицинского работника и выражаю огромную благодарность сотрудникам Кировского перинатального центра: врачу акушеру-гинекологу Николаевской Надежде Леонидовне, акушерке Тиуновой Наталье Владимировне, операционной бригаде, дежурившей 10.12.23, за своевременное оказание помощи, четкость и слаженность действий. Благодаря Вам я и мой сын живы и здоровы! Хочу сказать спасибо врачам отделения реанимации Татьяне Владимировне и Ольге Владиславовне за заботу и внимание в нелегкий послеоперационный период. Отдельное спасибо персоналу отделения патологии беременных №2. Выражаю глубокую признательность врачу Консультационно-диагностического отделения Звягиной Ирине Тофиковне и заведующей отделением Серовой Наталье Евгеньевне, которые консультировали меня во время беременности в моей непростой ситуации. Желаю процветания, крепкого здоровья, всех благ!
|   Нариманова О.Д.   15.04.2024 20:00:00 |
#81 |
 Выражаем огромную благодарность реанимационному отделению за внимательный и заботливый уход за нами. Особенно хотелось бы отметить Светлану Николаевну и Людмилу Ивановну. Прошу поощрить данных сотрудников.
|   Черных Я.Д., Лапшина М.В., Грязева О.Н.   14.04.2024 20:00:00 |
#80 |
 Выражаем огромную благодарность всему медицинскому персоналу реанимационного отделения в частности Крыловой С.Н.и Сокериной Н.М. за оказанное внимание, уход и поддержку! Очень внимательны, вежливы! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
|   Норкина И.А.   5.04.2024 20:00:00 |
#79 |
 Хочу сказать огромное спасибо! реанимационному отделению за уход, терпение, отзывчивость, за то, что поставили на ноги! Побольше благодарных пациентов!!!
|   Сенникова Ю.П.   14.03.2024 20:00:00 |
#78 |
 Выражаю огромную благодарность Екатерине Александровне и Тамаре Ивановне за отличную и добросовестную работу, трепетное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам! Вы лучшие! Выписать премию!
|   Будахина Ю.Д.   9.03.2024 20:00:00 |
#77 |
 Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения реанимации. Находилась в сутки с 09.03 ( с 12:30) до 10.03.2024 ( 09:30). Обходительны, внимательны, добры! Очень помогали в восстановлении. Благодаря им я прекрасно себя чувствую! Спасибо. Обязательно вернусь!

















