-
Всего 195 отзывов
|   Сусекова Д.С.   6.05.2024 20:00:00 |
#105 |
 Вторую беременность наблюдаюсь в перинатальном центре. Эту беременность меня наблюдает Серова Н.Е. Очень хотела , чтоб именно она вела вторую беременность. Очень внимательный врач. Очень доступно всегда всё объясняет. В целом нравится наблюдаться в ПЦ за компетентность. Всегда можно получить консультацию юриста , психолога или соц.работника если имеется такая необходимость. Спасибо за всё !
|   Коротаева В.Ю.   1.05.2024 20:00:00 |
#104 |
 На данный момент наблюдаюсь у Звягиной И.Т. Веду у нее вторую беременность. Очень нравится теплое отношение к пациентам, хорошее настроение и доброжелательность врача.
|   Пациент   17.04.2024 20:00:00 |
#103 |
 Прекрасный персонал, чуткое отношение и приятная атмосфера! Наблюдаюсь с самого начала, а именно, с отделения ВРТ. Затем, после удачного крио- переноса, у Ишимовой А.А. Прекрасный и чуткий врач! Благодарю за доброжелательность !
|   Пациент   15.04.2024 20:00:00 |
#102 |
 Хочу сказать огромное спасибо Серовой Наталие Евгеньевне за внимательное отношение ко мне. Очень хороший профессионал своего дела, замечательный человек !!!
|   Пациент   15.04.2024 20:00:00 |
#101 |
 Выражаю огромную благодарность врачам Мохиревой Ю.А. и Ишимовой А.А. за исполнение мечты! Всего самого хорошего Вам!
|   Пациент   15.04.2024 20:00:00 |
#100 |
 Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Перинатального центра. Отдельное спасибо Серовой Н.Е. за ее внимательное отношение ,отзывчивость, доброжелательность.
|   Пациент   15.04.2024 20:00:00 |
#99 |
 Хочу выразить благодарность всем специалистам Перинатального центра . А в первую очередь Фоминых К.А. и Сунцовой Е.Л. за долгожданную беременность. Спасибо !!!
|   Пациент   9.04.2024 20:00:00 |
#98 |
 Веду уже вторую свою беременность у Звягиной Ирины Тофиковны. Всегда очень внимательное отношение, профессиональный подход и как следствие, благоприятное течение беременности. Доверие врачу 100 % ! Огромная благодарность за всё!
|   Пациент   9.04.2024 20:00:00 |
#97 |
 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Перинатального Центра! Отдельное спасибо Воронцовой Любовь Борисовне и Дементьевой Анне Константиновне за ваш труд!!!
|   Пациент   9.04.2024 20:00:00 |
#96 |
 Хочу выразить благодарность своему врачу Ишимовой Анне Александровне за хорошее отношение, доброжелательность и отзывчивость.

















