Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения

-
Всего 195 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Упорядочить по:имени дате↓
  Сусекова Д.С.
  6.05.2024 20:00:00
#105
 Вторую беременность наблюдаюсь в перинатальном центре. Эту беременность меня наблюдает Серова Н.Е. Очень хотела , чтоб именно она вела вторую беременность. Очень внимательный врач. Очень доступно всегда всё объясняет. В целом нравится наблюдаться в ПЦ за компетентность. Всегда можно получить консультацию юриста , психолога или соц.работника если имеется такая необходимость. Спасибо за всё !
  Коротаева В.Ю.
  1.05.2024 20:00:00
#104
 На данный момент наблюдаюсь у Звягиной И.Т. Веду у нее вторую беременность. Очень нравится теплое отношение к пациентам, хорошее настроение и доброжелательность врача.
  Пациент
  17.04.2024 20:00:00
#103
 Прекрасный персонал, чуткое отношение и приятная атмосфера! Наблюдаюсь с самого начала, а именно, с отделения ВРТ. Затем, после удачного крио- переноса, у Ишимовой А.А. Прекрасный и чуткий врач! Благодарю за доброжелательность !
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#102
 Хочу сказать огромное спасибо Серовой Наталие Евгеньевне за внимательное отношение ко мне. Очень хороший профессионал своего дела, замечательный человек !!!
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#101
 Выражаю огромную благодарность врачам Мохиревой Ю.А. и Ишимовой А.А. за исполнение мечты! Всего самого хорошего Вам!
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#100
 Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Перинатального центра. Отдельное спасибо Серовой Н.Е. за ее внимательное отношение ,отзывчивость, доброжелательность.
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#99
 Хочу выразить благодарность всем специалистам Перинатального центра . А в первую очередь Фоминых К.А. и Сунцовой Е.Л. за долгожданную беременность. Спасибо !!!
  Пациент
  9.04.2024 20:00:00
#98
 Веду уже вторую свою беременность у Звягиной Ирины Тофиковны. Всегда очень внимательное отношение, профессиональный подход и как следствие, благоприятное течение беременности. Доверие врачу 100 % ! Огромная благодарность за всё!
  Пациент
  9.04.2024 20:00:00
#97
 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Перинатального Центра! Отдельное спасибо Воронцовой Любовь Борисовне и Дементьевой Анне Константиновне за ваш труд!!!
  Пациент
  9.04.2024 20:00:00
#96
 Хочу выразить благодарность своему врачу Ишимовой Анне Александровне за хорошее отношение, доброжелательность и отзывчивость.