Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения

-
Всего 195 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Упорядочить по:имени дате↓
  Митюкова А.А.
  19.01.2026 20:00:00
#185
 Выражаю благодарность своему врачу Сунцовой Е.Л.
Елена Леонидовна опытный специалист, всегда внимательно и ответственно проводит осмотры.
Желаю крепкого здоровья и адекватных пациентов.
  Элина Турлакова
  18.01.2026 20:00:00
#184
 Хочу выразить благодарность своему врачу Звягиной И.Т. за ответственную работу с беременными, всегда ответит на внезапно возникшие вопросы и позитивный настрой.
  Третьякова Е.В.
  18.01.2026 20:00:00
#183
 Хочу выразить благодарность своему врачу - Лалетиной А.А. за внимательное, чуткое, доброжелательное отношение. Всегда всё подробно расскажет, ответит на любые вопросы, подробно прокомментирует результаты анализов и обследований. Комфортно у нее наблюдаться! Желаю успехов в работе, спасибо за Ваш труд и поддержку!
  Безъязыкова АМ
  28.12.2025 20:00:00
#182
 Выражаю свою благодарность врачу Сунцовой Е.Л., мне спокойно и комфортно у неё наблюдаться, внимательный врач, добрая, профессионал в своём деле. Желаю ей успехов в работе.
  Ривера М.А.
  16.12.2025 20:00:00
#181
 Хочу выразить благодарность своему врачу Звягиной И.Т. за ответственный подход к работе, внимательное отношение и позитивный настрой. Хочется пожелать успехов в работе, всегда адекватных и позитивно настроенных пациенток.
  Девятьярова А.А.
  14.12.2025 20:00:00
#180
 Хочу выразить благодарность своему врачу - Серовой Наталье Евгеньевне. Всегда на связи. Отвечает на все вопросы, доступно и понятно объясняет! Хорошо и бережно относится к пациентам. Очень приятно общаться!
Спасибо за Ваш труд!
  Худякова Е.П.
  14.12.2025 20:00:00
#179
 Хочу выразить благодарность своему врачу Сунцовой Е.Л. и Лялиной Е.В. за профессиональный подход , чуткое и доброе отношение. Ответят на все вопросы и успокоят. Желаю всего хорошего, благодарных пациентов.
  Лукьянова Оксана
  8.12.2025 20:00:00
#178
 Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Сунцовой Елене Леонидовне и акушерке Лялиной Елене Владимировне за их профессионализм, подход к пациентам, всегда подскажут, расскажут, как лучше будет. Отношение к своей работе на 100%. Приятно приходить на приём. Огромное спасибо Вам за ваш труд!
  Шехирева А.А.
  30.11.2025 20:00:00
#177
 Хочу выразить благодарность своему врачу - Сунцовой Елене Леонидовне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. С трепетом относится к работе, очень чуткая, всегда подскажет, успокоит, поможет. Грамотно объясняет по каждому вопросу, приятно приходить на приём.
Отдельная благодарность мед. сестре Елене Владимировне за отличную работу и доброту.
  Биденко Ксения
  27.11.2025 20:00:00
#176
 Выражаю огромную благодарность Сунцовой Елене Леонидовне. Хочу пожелать огромного здоровья, хороших пациентов и побольше отдыхать, проводить время с семьёй.
Всего самого наилучшего!