График работы специалистов, оказывающих платные медицинские услуги. | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"
КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"
ул. Московская, д.163, г. Киров, 610048

График работы специалистов, оказывающих платные медицинские услуги.

Центр планирования семьи и репродукции

 

№ каб.
Ф. И. О.
Четные числа
Нечетные числа
14
Заведующая отделением, врач акушер – гинеколог  Каткова Галина Геннадьевна
Акушерка Тарасова Наталья Ивановна
Ежедневно с 08:00-14:00
2
Врач  Коробова Надежда Сергеевна     
 Акушерка  Володина Марина Михайловна
08:00 – 14:00
14:00 – 19:00
17
Врач  Мохирева Юлия Алексеевна
Акушерка  Кайсина Наталья Анатольевна
14:00 – 19:00
08:00 – 14:00
4
Врач  Апуховский Андрей Иванович        
Медсестра  Баранова Любовь Николаевна
Пон. среда, пятница: 08:00 – 14:00       вторник, четверг: 14:00 – 19:00
6
Врач Козмодемьянова Наталья Николаевна 
Акушерка  Кощеева Елена Викторовна
14:00 – 19:00
08:00 – 14:00
13
Врач Каратаева Ольга Николаевна
Акушерка Ентальцева Екатерина Олеговна
08:00 – 14:00
14:00 – 19:00
7
Врач  Зычкова Валентина Ивановна     
 Акушерка  Левина Елена Михайловна
Понедельник, среда, пятница.
Четн. числа  08:00-13:00
Нечестные числа 14:00 – 19:00
8
Врач  Устюжанина Надежда Валерьевна
Акушерка   Тохтеева Елена Юрьевна
Пон. среда, пятница: 08:00 – 14:00       вторник, четверг: 14:00 – 19:00
4
Сексолог  Гребенкина Ирина Леонидовна
Пон. Пятн. С 14:00-18:00
16
Зубной врач Некрасов Анатолий Александрович
По расписанию
18
Медицинский психолог  
Рожкова Снежана Владимировна
По расписанию
Специалисты ультразвуковой диагностики принимают:
Новый корпус, 3 этаж,  кабинет № 315, кабинет № 316  (с 08:00 до 13:00   с 14:00 до 19:00)
Старый корпус, 2 этаж,  кабинет № 1 (с 08:00 до 13:00)

 

Школа для будущих родителей “Ожидание”

каб. Ф. И. О. Четные числа Нечетные числа
17 Врач акушер-гинеколог
Дердяй Ольга Сергеевна
08:00 – 14:00 14:00 – 19:00
14:00 – 15:30 часы работы в школе “Ожидание”
8 Врач акушер-гинеколог
Попова Алена Леонидовна
08:00 – 14:00 14:00 – 19:00
14:00 – 15:30 часы работы в школе “Ожидание”
Зал ЛФК Врач-педиатр
Шевцова Татьяна Владимировна
13:30-15:00
2 раза в месяц согласно расписанию укомплектованной группы
Специалисты рентгенологического отделения работают по будням с 8:00 до 19:00.

 

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Ф. И. О. Четные числа Нечетные числа
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог Кострова Екатерина Валерьевна Ежедневно с 08:00 – 13:00
Врач акушер-гинеколог Воронцова Любовь Борисовна 08:00 – 14:00 12:00 – 18:00

Физиотерапевтическое отделение

Ф. И. О. Расписание
Жаровцева Наталья Аркадьевна, заведующая отделением, врач-физиотерапевт Ежедневно с 08:00 – 15:00
Старшая медсестра по физиотерапии Табашникова Оксана Николаевна Ежедневно с 08:00 – 15:00
Медсестра по физиотерапии Котельникова Людмила Павловна Ежедневно с 08:00 – 15:00

ЛФК

Ф. И. О. Расписание
Инструктор-методист ЛФК Гончаров Сергей Борисович Ежедневно с 08:00 – 16:00
Инструктор ЛФК Копытова Галина Евгеньевна Ежедневно с 08:00 – 16:00