Лауреат конкурса «Лучшие родильные дома Российской Федерации» | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Лауреат конкурса «Лучшие родильные дома Российской Федерации»

HH0A3381_

В феврале 2018 года КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр»  признан Лауреатом конкурса «Лучшие родильные дома РФ» по итогам работы за 2017 год. Организатором конкурса  выступает ООО «Научно-исследовательский институт социальной статистики».

Национальный конкурс  «Лучшие родильные дома РФ» проходит на основании проведенных опросов мнений  потребителей.

Целями конкурса являются: оценка качества производимой предприятиями продукции и оказываемых услуг, информирование граждан о лучших предприятиях и организациях по данному региону, стимулирование повышения качества производимой продукции и оказываемых услуг.

С целью оценки качества работы и услуг родильных домов в течение трех с половиной месяцев в городах субъектов РФ проводился опрос мнений потребителей. Опросы проводились методом открытого анкетирования, когда респондент сам указывает лучшее на его взгляд медицинское учреждение, а не выбирает уже из предложенных вариантов. Опросы проходили в аптеках, частных медицинских центрах, а также на оживленных улицах городов и в торговых центрах.