Кировский областной клинический перинатальный центр в числе призеров премии «Первые лица» в перинатальной медицине. | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Кировский областной клинический перинатальный центр в числе призеров премии «Первые лица» в перинатальной медицине.

Первые лица_

Премия «ПЕРВЫЕ ЛИЦА» – единственная на сегодняшний день Премия, которая призвана награждать людей или учреждения, внесшие заметный вклад в развитие перинатальной медицины в России.

Премия «Первые лица» проходит при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Учреждена Общественной организацией «Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины» и Некоммерческим Партнерством «Общество по развитию Медицины и Здравоохранения» в 2013 году.

Победителей на звание «Первого лица» в перинатальной медицине объявили на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 24 сентября 2017 года в рамках XII Конгресса специалистов перинатальной медицины.

Кировский областной клинический перинатальный центр вошел в призеры в НОМИНАЦИИ «ОТКРЫТИЕ ГОДА»/Подноминация «Организация/Учреждение года» с представленной работой «Опыт ведения беременности и исходы родов у женщин с гемолитической болезнью плода тяжелой степени в КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр».

Первые лица