-
Всего 1178 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
|   Семья Ведерниковых   10.10.2024 20:00:00 |
#818 |
 Спасибо Всему персоналу за выхаживание, за профессионализм в своей работе, а особенно хочу отметить врача- неонатолога Игнатову Алину Эдуардовну за наблюдение и лечение моей дочки.
Желаю всем крепкого здоровья, терпения в своей работе, успехов!
Желаю всем крепкого здоровья, терпения в своей работе, успехов!
|   304 палата   9.10.2024 20:00:00 |
#817 |
 Выражаю огромную благодарность врачам второго этапа и реанимации за свою работу.
|   Семья Комаровых   7.10.2024 20:00:00 |
#816 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему отделению 2 этапа выхаживания новорожденных, начиная от сотрудников по уборке, заканчивая докторами- неонатологами. Каждый в этом прекрасном коллективе делает свою работу с большой ответственностью. Спасибо всем за внимательное отношение, доброту, человечность и профессионализм. Отдельная благодарность Капитоновой Марине Владимировне. Побольше бы таких специалистов!
|   Габова Е.А.   6.10.2024 20:00:00 |
#815 |
 Выражаю огромную благодарность персоналу второго этапа выхаживания и всем врачам отделения, которые на протяжении всего лечения помогали мне и малышке. Ваш труд очень ценен и дорог. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о наших детках Здоровья вам и всего хорошего.
|   Семья Бузмаковых   2.10.2024 20:00:00 |
#814 |
 Семья Агаточки Бузмаковой выражает огромную благодарность всему коллективу 2 этапа выхаживания наших золотых деток. Все очень вежливые, понимающие, заботливые, ни в чем не отказывающие.
Особое спасибо врачу Алине Эдуардовне за терпение и заботу. Золотые акушерочки с ласковыми руками и заботой. Всем крепкого здоровья и спокойной работы.
Особое спасибо врачу Алине Эдуардовне за терпение и заботу. Золотые акушерочки с ласковыми руками и заботой. Всем крепкого здоровья и спокойной работы.
|   Семья Цвирко   1.10.2024 20:00:00 |
#813 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему отделению и персоналу за ваш труд. Спасибо за бережное отношение к малышу на всех этапах выхаживания!
Прекрасный, чуткий, доброжелательный коллектив как по отношению к ребенку, так и к маме. Желаю вам успехов в , поистине, нелегком и невероятно важном труде! Желаю счастья, здоровья и любви вашим семьям!
Прекрасный, чуткий, доброжелательный коллектив как по отношению к ребенку, так и к маме. Желаю вам успехов в , поистине, нелегком и невероятно важном труде! Желаю счастья, здоровья и любви вашим семьям!
|   Семья Новиковых   1.10.2024 20:00:00 |
#812 |
 Огромная благодарность всему персоналу за заботу, помощь, отзывчивость! Время, проведенное здесь запомнится на всю жизнь. Спасибо за невероятное количество полезной информации по уходу за новорожденным, за комплексное обследование, за вкусную еду, безболезненные уколы, юмор, сочувствие, понимание!
Пусть вам возвращается добро стократно!
Здоровья, и счастья вам и вашим близким!
Пусть вам возвращается добро стократно!
Здоровья, и счастья вам и вашим близким!
|   Семья Крупиц   30.09.2024 20:00:00 |
#811 |
 Спасибо большое всему персоналу ОПНиНД. Внимательное, доброе отношение и к ребенку , и к маме. Всегда готовы прийти на помощь!
Желаю оставаться такими же терпеливыми к своим пациентам, спокойных смен, дружного коллектива!
Условия пребывания -5
Еда -5
Желаю оставаться такими же терпеливыми к своим пациентам, спокойных смен, дружного коллектива!
Условия пребывания -5
Еда -5
|   Гонцова Д.А. и Игорек   29.09.2024 20:00:00 |
#810 |
 Хотелось бы сказать слова благодарности лично каждому, кто вложил в нас с Игорьком свою чуткость, любовь и, конечно, профессионализм, а именно:
Лечащему врачу Сунцовой Ирине Александровне за ее высочайший профессионализм, ее требовательность и старания.
Заведующей Шильниковой Ольге Андреевне за чуткость , понимание и любовь к деткам.
Всем медсестрам, Белоглазовой Ирине Витальевне лично, мой ребенок очень полюбил ее, благодарю за огромное количество времени и любви, которые она нам подарила.
Благодарю Бояринцеву Эльвиру Владимировну и Шалагинову Людмилу Петровну за уделенное мне время, терпение и понимание , спасибо!
Спасибо каждому дежурному врачу за бессонные ночи с нашими детками.
Прекрасным женщинам из пищеблока, которые очень добрые, внимательные, уж очень хотели нас откормить.
И, конечно, огромное спасибо специалисту по грудному вскармливанию Кондратьевой Ларисе Николаевне за доброту, вежливость, понимание и заботу к сыну!
А также психологу Мальцевой Ирине Вазиховне.
Будьте здоровы, пусть в ваши окна всегда светит солнце и море любви!
Лечащему врачу Сунцовой Ирине Александровне за ее высочайший профессионализм, ее требовательность и старания.
Заведующей Шильниковой Ольге Андреевне за чуткость , понимание и любовь к деткам.
Всем медсестрам, Белоглазовой Ирине Витальевне лично, мой ребенок очень полюбил ее, благодарю за огромное количество времени и любви, которые она нам подарила.
Благодарю Бояринцеву Эльвиру Владимировну и Шалагинову Людмилу Петровну за уделенное мне время, терпение и понимание , спасибо!
Спасибо каждому дежурному врачу за бессонные ночи с нашими детками.
Прекрасным женщинам из пищеблока, которые очень добрые, внимательные, уж очень хотели нас откормить.
И, конечно, огромное спасибо специалисту по грудному вскармливанию Кондратьевой Ларисе Николаевне за доброту, вежливость, понимание и заботу к сыну!
А также психологу Мальцевой Ирине Вазиховне.
Будьте здоровы, пусть в ваши окна всегда светит солнце и море любви!
|   305 палата   29.09.2024 20:00:00 |
#809 |
 Огромное спасибо всему персоналу за вашу работу, за душевную заботу, внимание. Желаю вам счастья, здоровья, успехов во всем!

















