Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения второго этапа выхаживания

-
Всего 1178 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Горева Ксюша и ее мама
  28.07.2011 18:00:00
#28
 Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО всем работникам отделения: от заведующей до санитарки. Благодаря вашей профессиональной и сплоченной работе мы выросли, зарядились позитивным настроением и наконец-то едем домой. Особую благодарность хочется выразить нашим медсестричкам 2 поста: Балахничевой Наталии Владимировне, Сухановой Ольге Анатольевне, Мочаловой Татьяне Васильевне. Именно с них наши детки начали свой нелегкий путь в наращивании жирка. Именно благодаря их заботе и ласке, трудолюбию детишки подросли, а мамы не переживали за их спокойствие. Спасибо вам, милые наши, за теплое слово, когда это было необходимо, за индивидуальный подход не только к детишкам ( каждому ребенку они находят ласковое слово даже в 3 часа ночи), но и к их мамам, что тоже немаловажно, ведь психическое состояние мамы отражается и на детях, за понимание, за заботу, за профессионализм, за советы( очень важные, нужные и полезные, если у тебя первенец), за жизненные подсказки! Низкий Вам поклон, здоровья и счастья на долгие годы! На посту "Мать и дитя" хочется отметить непревзойденное мастерство, не побоюсь этого слова, медсестер Ирины Витальевны и Людмилы Леонидовны .Не раз я ночью обращалась за помощью, никогда не получала отказа или выражения недовольства. С невероятной терпеливостью и спокойствием они давали советы, осматривали мою малютку, делали массаж, а потом еще и справлялись о ее здоровье не раз за свою смену. Будьте счастливы и здоровы! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Отдельное СПАСИБО Марине Георгиевне и Валентине Ивановне за ни с чем не сравнимый позитив всегда и во всем. Оставайтесь всегда такими же обаятельными и просто человечными!!!
  Суворовы и Гудовщиковы палата 401
  14.07.2011 18:00:00
#27
 Спасибо огромное всему коллективу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания за их заботу, доброту, понимание, ласку. Хочется отметить нашего лечащего врача Шильникову Ольгу Андреевну - спасибо Вам лично, и пожелать Вам всего хорошего, успехов в работе, семейного благополучия!
  Акшенцевы Мария и Максим
  13.07.2011 18:00:00
#26
 Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания : врачам, в особенности Марковой Марине Валерьевне за чуткость, профессионализм, внимательное отношение; постовым медсестрам, акушеркам за их отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь и ответить на любой вопрос; сестре-хозяйке - каждый день у нас чистые рубашка и полотенце; буфетчице Валентине за ее позитивное отношение и юмор. В особенности хочется отметить медсестер 1 поста: Блинову Ольгу Анатольевну, Порошину Татьяну Викторовну, Маркову Наталью Геннадьевну, Пантелееву Ольгу Александровну, Чулкову Галину Николаевну. Мы с Максимкой всегда будем благодарны им за чуткость, отзывчивость, понимание, внимательное отношение к детям. Спасибо вам большое, благодаря вам мы можем называться родителями и радоваться каждый день, глядя на своего подрастающего ребенка!
  Минеева палата 404
  12.07.2011 18:00:00
#25
 Большое спасибо всему медперсоналу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания за доброе отношение к малышам и их мамам!За помощь и поддержку! Большое спасибо лечащему врачу Кашехлебовой Светлане Анатольевне!
  мамы и малыши палата 409
  30.06.2011 18:00:00
#24
 Выражаем огромную благодарность всему медперсоналу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания. Большое Спасибо всем вам за заботу и понимание, за терпение и труд!
  Бажина Ланских Загайнова палата 405
  21.06.2011 18:00:00
#23
 Большое спасибо всему медперсоналу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания за хорошее отношение к нам и нашим деткам!!! Удачи и успехов в работе!
  Тимофеева Путетова палата 409
  15.06.2011 18:00:00
#22
 Уважаемый мед.персонал 2-го этапа выхаж.новорожденных,хотим выразить вам благодарность за помощь по уходу за нашими малышами,за то,что в любое время суток приходили нам на помощь и поддерживали нас! Так же очень благодарны нашему лечащему дет.врачу Кашехлебовой Светлане Анатольевне и акушерке Ермаковой Марине Георгиевне.
  Помаскина Е.А и ее дочка
  31.05.2011 18:00:00
#21
 От всей души благодарю медперсонал отделения новорожденных 2 этапа выхаживания за высокий профессионализм, за тепло, за человеческие качества. Спасибо за внимание, которое вы уделяли нам на протяжении всех дней, которые мы здесь находились. Спасибо за те условия, которые созданы в вашем отделении, чтобы было хорошо и спокойно и мамам и нашим малышам. Татьяна Юрьевна! Личная благодарность Вам! Медицина нуждается в таких людях, как Вы!- отзывчивых, с добрыми глазами и добрым сердцем! Вы профессионал в своем нелегком труде! Дать Вам Бог здоровья, терпения, материального благополучия! Девочки 2 этапа! Умейте жить тогда, когда жизнь становиться невыносимой! Ведь жизнь на Земле прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы!С уважением палата 401. июнь 2011г.
  Комаровских
  31.05.2011 18:00:00
#20
 Хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения новорожденных 2 этапа выхаживания за Ваш бесценный труд. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Марковой Марине Валерьевне за чуткость, профессионализм, доброе отношение, отзывчивость, и всем медсестрам, которые всегда готовы прийти на помощь и дать полезный совет. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, удачи в работе, материального благополучия.
  Инькова С.В.
  31.05.2011 18:00:00
#19
 Огромное спасибо всем работникам отделения за чуткое отношение, теплоту, отзывчивость, за наших детей! Хочется пожелать всему медперсоналу здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и прибавки к зарплате за ваш нелегкий труд. Отдельно хочется обратиться к главному врачу: - уделите особое внимание питанию( кушать 3 раза в день ( в выходные) кашу или молочный суп просто невозможно); - приведите , пожалуйста в приличный вид комнату для выписки; - сантехники должны делать свою работу, а не болтать языком, трубы бегут изо дня в день и никто ничего не делает Еще раз спасибо за заботу о наших детях!