Книга отзывов и предложений отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

-
Всего 842 отзывов
Упорядочить по:имени дате↓
  Семья Кудрявцевых и дочка Лилия
  17.06.2024 20:00:00
#802
 Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам отделения РИТН за участие в лечении нашей долгожданной доченьки.Огромное спасибо за доброту,отзывчивость и непосильный труд.Также отдельно хочу поблагодарить нашего врача Наталью Николаевну,что была с нами в трудный для нас момент.Благодарю также за поддержку,доброе сердце,заботу, что вы дарите всем малышам.СПАСИБО!!!
  семья Илларионовых
  9.06.2024 20:00:00
#801
 Хочу выразить огромную благодарность ОРИТН за спасение моего сына 06.06.24. Все врачи доходчиво все объясняют, и всегда готовы ответить на любые вопросы. Спасибо большое детская реанимация.
  С уважением семья Ложкиных
  3.06.2024 20:00:00
#800
 Спасибо за заботу и добрые слова.
  Мама двойни Шихова Т.В.
  2.06.2024 20:00:00
#799
 Добрый день! Благодарю от всей души отзывчивый, внимательный, добрый персонал РИТН за такой бесценный труд! За выхаживание таких маленьких торопыжек новорожденных! Чуткие, внимательные сотрудники Спасибо вам! Всегда ответят, помогут понять и разобраться, а самое главное- это вовлеченность в лечение и успех каждого новорожденного!
  С уважением Семья Мамаевых
  7.05.2024 20:00:00
#798
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Детской реанимации.
  Созонова М.А.
  7.05.2024 20:00:00
#797
 Благодарю за помощь моему малышу. Очень отзывчивые доктора. Огромное спасибо.
  Чебыкина Ю.Д.
  7.05.2024 20:00:00
#796
 Благодарю врачей за свою прекрасную работу. Спасибо большое лучшие врачи.
  Работинская К.В.
  7.05.2024 20:00:00
#795
 Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за качественную помощь, за отзывчивость и за Ваш профессионализм.
  Семья Лазуткины!
  29.04.2024 20:00:00
#794
 Огромная благодарность ОРИТН за помощь, заботу нашему сыну!
От всего сердца спасибо, наши сыновья вновь будут вместе.
  Пономарева Екатерина Сергеевна
  24.04.2024 20:00:00
#793
 Благодарность пришла на сайт министерства здравоохранения Кировской области


От всей души хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Гуйван Людмилу Викторовну. Мне не хватит слов, чтобы выразить свои чувства! Это действительно врач с большой буквы! Она не только просто и доступно объясняла информацию по состоянию моей доченьки, но и поддерживала и давала советы. Благодаря ей, я поверила, что с доченькой все будет хорошо и не опускала руки ни на минуту!
Большое спасибо Людмиле Викторовне за жизнь моей дочери! Она настоящий профессионал своего дела!