-
Всего 842 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
|   Семья Кудрявцевых и дочка Лилия   17.06.2024 20:00:00 |
#802 |
 Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам отделения РИТН за участие в лечении нашей долгожданной доченьки.Огромное спасибо за доброту,отзывчивость и непосильный труд.Также отдельно хочу поблагодарить нашего врача Наталью Николаевну,что была с нами в трудный для нас момент.Благодарю также за поддержку,доброе сердце,заботу, что вы дарите всем малышам.СПАСИБО!!!
|   семья Илларионовых   9.06.2024 20:00:00 |
#801 |
 Хочу выразить огромную благодарность ОРИТН за спасение моего сына 06.06.24. Все врачи доходчиво все объясняют, и всегда готовы ответить на любые вопросы. Спасибо большое детская реанимация.
|   С уважением семья Ложкиных   3.06.2024 20:00:00 |
#800 |
 Спасибо за заботу и добрые слова.
|   Мама двойни Шихова Т.В.   2.06.2024 20:00:00 |
#799 |
 Добрый день! Благодарю от всей души отзывчивый, внимательный, добрый персонал РИТН за такой бесценный труд! За выхаживание таких маленьких торопыжек новорожденных! Чуткие, внимательные сотрудники Спасибо вам! Всегда ответят, помогут понять и разобраться, а самое главное- это вовлеченность в лечение и успех каждого новорожденного!
|   С уважением Семья Мамаевых   7.05.2024 20:00:00 |
#798 |
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Детской реанимации.
|   Созонова М.А.   7.05.2024 20:00:00 |
#797 |
 Благодарю за помощь моему малышу. Очень отзывчивые доктора. Огромное спасибо.
|   Чебыкина Ю.Д.   7.05.2024 20:00:00 |
#796 |
 Благодарю врачей за свою прекрасную работу. Спасибо большое лучшие врачи.
|   Работинская К.В.   7.05.2024 20:00:00 |
#795 |
 Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за качественную помощь, за отзывчивость и за Ваш профессионализм.
|   Семья Лазуткины!   29.04.2024 20:00:00 |
#794 |
 Огромная благодарность ОРИТН за помощь, заботу нашему сыну!
От всего сердца спасибо, наши сыновья вновь будут вместе.
От всего сердца спасибо, наши сыновья вновь будут вместе.
|   Пономарева Екатерина Сергеевна   24.04.2024 20:00:00 |
#793 |
 Благодарность пришла на сайт министерства здравоохранения Кировской области
От всей души хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Гуйван Людмилу Викторовну. Мне не хватит слов, чтобы выразить свои чувства! Это действительно врач с большой буквы! Она не только просто и доступно объясняла информацию по состоянию моей доченьки, но и поддерживала и давала советы. Благодаря ей, я поверила, что с доченькой все будет хорошо и не опускала руки ни на минуту!
Большое спасибо Людмиле Викторовне за жизнь моей дочери! Она настоящий профессионал своего дела!
От всей души хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Гуйван Людмилу Викторовну. Мне не хватит слов, чтобы выразить свои чувства! Это действительно врач с большой буквы! Она не только просто и доступно объясняла информацию по состоянию моей доченьки, но и поддерживала и давала советы. Благодаря ей, я поверила, что с доченькой все будет хорошо и не опускала руки ни на минуту!
Большое спасибо Людмиле Викторовне за жизнь моей дочери! Она настоящий профессионал своего дела!

















