-
Всего 842 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
|   Пантюхина   4.04.2019 20:00:00 |
#612 |
 Выыражаем благодарность всему медицинскому персоналу за своевременно оказанную помощь и должный уход в отношении нашего сына. Благодарим за добросовестное отношение, этичность, тактичность, высокий профессионализм. Желаем успехов в работе, здоровья и семейного благополучия. Семья Пантюхиных.
|   Терехова Ю.   4.04.2019 20:00:00 |
#611 |
 Выражаем благодарность всему мед.персоналу за оказанный уход и спасение нашей малышки. Спасибо за заботу и высокий профессионализм. Мы очень рады, что в такой ситуации попали именно к Вам. С нижайшим поклоном семьи Елькиных ( Ю.Терехова) девочка Ксюша 29.03.19
|   Безрукова Евгения   31.03.2019 20:00:00 |
#610 |
 Хочу выразить большую благодарность за быструю инициативу в моих поспешных родах и желание работать с моим малышом. Благодаря им нас очень быстро перевели на второй этап. Спасибо!
|   Цепелева Анастасия   28.03.2019 20:00:00 |
#609 |
 Большое спасибо всем сотрудникам за здоровье моего малыша.
|   Серебрякова   24.03.2019 20:00:00 |
#608 |
 Спасибо большое, огромное за здоровье моего малыша, всему персоналу, всем сотрудникам отделения. Спасибо!
|   Беляева   24.03.2019 20:00:00 |
#607 |
 Всем сотрудникам отделения выражаю огромное спасибо за моего сынулю, за их умение терпение к таким маленьким деткам. Спасибо огромное!
|   Луппова   14.03.2019 20:00:00 |
#606 |
 Хочу сказать огромное, человеческое спасибо всем сотрудникам реанимационного отделения.
Оказавшись в такой непростой ситуации было очень сложно поверить,что все будет хорошо, взять себя в руки и настроиться на небыстрое выздоровление моего сыночка.
Нашим первым врачом оказалась Марина Андреевна. Ее профессионализм, уверенность, поддержка в трудные для меня дни предали оптимизма.
Хочу также выразить огромную благодарность врачам Дарье Алексеевне и Татьяне Викторовне за чуткое и внимательное отношение.
Приятно , что такие компетентные. умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Отдельное спасибо хочется сказать всем медсестрам за вашу отзывчивость, терпимость к нам, мамочкам, за доброжелательность и внимательное отношение, за вашу заботу о наших детках.
Желаю всем вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы, исполнения всех замыслов. И пусть в вашем отделении будет как можно меньше малышей.
Спасибо вам за моего сыночка!!!
С уважением семья Лупповых
Оказавшись в такой непростой ситуации было очень сложно поверить,что все будет хорошо, взять себя в руки и настроиться на небыстрое выздоровление моего сыночка.
Нашим первым врачом оказалась Марина Андреевна. Ее профессионализм, уверенность, поддержка в трудные для меня дни предали оптимизма.
Хочу также выразить огромную благодарность врачам Дарье Алексеевне и Татьяне Викторовне за чуткое и внимательное отношение.
Приятно , что такие компетентные. умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Отдельное спасибо хочется сказать всем медсестрам за вашу отзывчивость, терпимость к нам, мамочкам, за доброжелательность и внимательное отношение, за вашу заботу о наших детках.
Желаю всем вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы, исполнения всех замыслов. И пусть в вашем отделении будет как можно меньше малышей.
Спасибо вам за моего сыночка!!!
С уважением семья Лупповых
|   Тимохина   6.03.2019 20:00:00 |
#605 |
 Огромная благодарность отделению реанимации новорожденных за бережное и внимательное отношение к детям и их мамам. Выражаю особую признательность Дарье Алексеевне за чуткое отношение и профессионализм. Спасибо за моего сына.
С уважением семья Тимохиных
С уважением семья Тимохиных
|   Лещёва   3.03.2019 20:00:00 |
#604 |
 Благодарим за своевременную помощь моему малышу.
|   Шибанова   24.02.2019 20:00:00 |
#603 |
 Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу реанимационного отделения. Спасибо Всем Вам за Вашу доброту, поддержку, внимание и понимание, хорошое отношение к нам, мамочкам. Спасибо Всем Вам за заботу, терпение и нежные Ваши руки по отношению к нашим малышам. Спасибо за Ваш высокий профессионализм, улыбки, вы никогда не отказывали ни в чем, многому нас научили. Хочется пожелатьвам здоровья, процветания, и всего самого наилучшего. Огромное Вам Всем спасибо за моего сына!!!
Отдельное спасибо и низкий поклон лечащему врачу Марине Андреевне!!!
С уважением семья Шибановых!
Отдельное спасибо и низкий поклон лечащему врачу Марине Андреевне!!!
С уважением семья Шибановых!

















