-
Всего 136 отзывов
|   Лютина Е.В.   18.12.2024 20:00:00 |
#56 |
 Роды 18.12.. Благодарю весь персонал взрослой реанимации за чуткое прекрасное отношение к пациентам. С такими профессионалами очень легко оказалось восстановиться после тяжелых родов. Больше бы таких сотрудников и в других клиниках. Желаю вам лёгкой работы и больше благодарных пациентов.
|   Лучникова С.Н. Спицына А.С. Киторга И.Э.   28.10.2024 20:00:00 |
#55 |
 Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за ее внимательность, отзывчивость к своим пациентам, за профессионализм в своём деле, за лёгкие безболезненные уколы. Огромное спасибо за ваш труд!
|   Куковякина Кристина   3.09.2024 20:00:00 |
#54 |
 Хочется выразить огромную благодарность Эльмире из взрослой реанимации, супер забота, уважительное отношение, чуткость и чувство юмора!! С такими людьми поправляешься быстрее! Эльмира, здоровья впм, лёгкой работы и всего наилучшего!! Вы в моём сердце!
|   Крюкова Светлана Александровна   19.08.2024 20:00:00 |
#53 |
 Выражаю огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациентам, всегда все помогут, объяснят, спасибо за Ваш труд Бессолицыной Татьяне Владимировне, ваши руки золотые.
|   Крысова Е.В.   24.04.2023 20:00:00 |
#52 |
 Выражаю огромную благодарность персоналу за доброту, отзывчивость, внимательность. Низкий поклон!!!
|   Краева Е.С. Жуйкова Е.А.   16.10.2024 20:00:00 |
#51 |
 Большое искреннее спасибо медперсоналу взрослой реанимации КОКПЦ. в частности м/с Крыловой С.Н. Ваша внимательность, доброжелательность, отзывчивость и забота помогает пациентам быстро восстановиться. всего самого наилучшего в вашем нелегком труде!
|   Косолапова Е.И.   10.12.2023 20:00:00 |
#50 |
 Хочу сказать огромное спасибо отделению реанимации, родовому отделению, отделению патологии, всем-всем врачам, мед.сестрам, младшему персоналу за Ваш профессионализм, трудолюбие , доброту, отзывчивость, помощь в восстановлении после не простых родов. вы подняли меня на ноги! Низкий вам поклон!
|   Комина А.С., Куликова Е.С, Егорейкова И.Н.   2.11.2022 20:00:00 |
#49 |
 Выражаю огромную благодарность Ирине Леонидовне, Елене Вячеславовне за чуткое, трепетное отношение, за вежливый уход за пациентами, за внимательность и отзывчивость.
|   Козакова Н. С.   26.12.2013 20:00:00 |
#48 |
 Хочу поблагодарить бригаду операционную под руководством Ананьина Владимира Николаевича за чуткое отношение, за добрые руки, за профессионализм, за улыбки на лице, ласку и чуткую работу. Большое спасибо Вам милые и добрые доктора и медсёстры, а особенно хочу отметить душевность и чуткость медсестры Глушковой Натальи Васильевны. Прошу отметить не только грамотой их работу, но и поощрить материально.
|   Кожевникова Ю.В.   5.11.2024 20:00:00 |
#47 |
 Благодарю Шуклину Э.И. и Овечкину Т.И. за чуткое и добросовестное отношение к пациентам!

















