Книга отзывов и предложений отделения анестезиологии-реанимации | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений отделения анестезиологии-реанимации

-
Всего 136 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Упорядочить по:имени↓ дате
  Лютина Е.В.
  18.12.2024 20:00:00
#56
 Роды 18.12.. Благодарю весь персонал взрослой реанимации за чуткое прекрасное отношение к пациентам. С такими профессионалами очень легко оказалось восстановиться после тяжелых родов. Больше бы таких сотрудников и в других клиниках. Желаю вам лёгкой работы и больше благодарных пациентов.
  Лучникова С.Н. Спицына А.С. Киторга И.Э.
  28.10.2024 20:00:00
#55
 Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за ее внимательность, отзывчивость к своим пациентам, за профессионализм в своём деле, за лёгкие безболезненные уколы. Огромное спасибо за ваш труд!
  Куковякина Кристина
  3.09.2024 20:00:00
#54
 Хочется выразить огромную благодарность Эльмире из взрослой реанимации, супер забота, уважительное отношение, чуткость и чувство юмора!! С такими людьми поправляешься быстрее! Эльмира, здоровья впм, лёгкой работы и всего наилучшего!! Вы в моём сердце!
  Крюкова Светлана Александровна
  19.08.2024 20:00:00
#53
 Выражаю огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациентам, всегда все помогут, объяснят, спасибо за Ваш труд Бессолицыной Татьяне Владимировне, ваши руки золотые.
  Крысова Е.В.
  24.04.2023 20:00:00
#52
 Выражаю огромную благодарность персоналу за доброту, отзывчивость, внимательность. Низкий поклон!!!
  Краева Е.С. Жуйкова Е.А.
  16.10.2024 20:00:00
#51
 Большое искреннее спасибо медперсоналу взрослой реанимации КОКПЦ. в частности м/с Крыловой С.Н. Ваша внимательность, доброжелательность, отзывчивость и забота помогает пациентам быстро восстановиться. всего самого наилучшего в вашем нелегком труде!
  Косолапова Е.И.
  10.12.2023 20:00:00
#50
 Хочу сказать огромное спасибо отделению реанимации, родовому отделению, отделению патологии, всем-всем врачам, мед.сестрам, младшему персоналу за Ваш профессионализм, трудолюбие , доброту, отзывчивость, помощь в восстановлении после не простых родов. вы подняли меня на ноги! Низкий вам поклон!
  Комина А.С., Куликова Е.С, Егорейкова И.Н.
  2.11.2022 20:00:00
#49
 Выражаю огромную благодарность Ирине Леонидовне, Елене Вячеславовне за чуткое, трепетное отношение, за вежливый уход за пациентами, за внимательность и отзывчивость.
  Козакова Н. С.
  26.12.2013 20:00:00
#48
 Хочу поблагодарить бригаду операционную под руководством Ананьина Владимира Николаевича за чуткое отношение, за добрые руки, за профессионализм, за улыбки на лице, ласку и чуткую работу. Большое спасибо Вам милые и добрые доктора и медсёстры, а особенно хочу отметить душевность и чуткость медсестры Глушковой Натальи Васильевны. Прошу отметить не только грамотой их работу, но и поощрить материально.
  Кожевникова Ю.В.
  5.11.2024 20:00:00
#47
 Благодарю Шуклину Э.И. и Овечкину Т.И. за чуткое и добросовестное отношение к пациентам!