-
Всего 136 отзывов
|   Пономарева А.С.   11.01.2024 20:00:00 |
#86 |
 Уверенно могу сказать, что рожала здесь первый, но далеко не последний раз! Не смотря на многообразие врачей, палат и персонала в целом, к каждому идет индивидуальный подход! Тебе помогут, расскажут, успокоят или развеселят, находится здесь одно удовольствие, чувствуешь себя как дома, а не как в больнице! Спасибо большое всему персоналу, за веру, поддержку и искреннее сопереживание.
|   Помелова Е.М. Беднишина В.А. Грабовская М.В.   30.11.2024 20:00:00 |
#85 |
 Большое спасибо Шуклиной Э.И и Сокериной Н.М. за их профессионализм, терпение и преданность делу. Мы глубоко ценим заботу о нашем здоровье! Спасибо за Ваш труд!
|   Полуэктова Марина Рудольфовна   27.01.2019 20:00:00 |
#84 |
 Хочу выразить огромную благодарность врачам Перинатального центра: заведующей первой гинекологии и моему лечащему врачу Ларцевой Алевтине Михайловне, Снурниковой Ольге Павловне за проведенную операцию. Эти люди просто профи. А также специалистам взрослой реанимации: анестезиологу Мельникову Игорю Ивановичу, медсестрам Власовой, Баранцевой, Шилиной Марине за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А также санитарочкам за чистоту и порядок в реанимации. Спасибо вам за все. Здоровья Вам и Вашим близким.
|   Полушкина В.Р.   18.07.2023 20:00:00 |
#83 |
 Хочу выразить огромную благодарность Бессолицыной Татьяне Владимировне и Сокериной Надежде Михайловне! Ласковые и чуткие девочки, в их бережных руках боль утихает без лекарств. Очень внимательные Татьяна Владимировна настоящий профессионал и человек с большой буквы! Спасибо Вам !!!!
|   Платунова Л.А.   9.10.2024 20:00:00 |
#82 |
 Выражаю благодарность всем сотрудникам взрослой реанимации отделения! За человеческое отношение, за помощь после проведения кесарево сечения, за поддержку, за теплые слова!. Со мной останутся только теплые воспоминания, спасибо вам от всего сердца.
|   Перминова М.В.   24.11.2022 20:00:00 |
#81 |
 Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам, помогавшим появиться на свет моему сыночку, а именно: врачу акушер-гинекологу Лагуновой И.А., акушерке Кукушкиной, врачу-неонотологу- Гавриловой М.Е., анестезиологу-Захрямину Д.О., анестезистке. Операция прошла в спокойной дружественной обстановке, доведены все особенности восстановления в доступной форме. Спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам реанимации МС Крыловой С.Н. и санитарке Овечкиной Т.И. за заботу, внимание, помощь в элементарных процедурах, которые сложно даются после КС. Доброжелательные, понимающие и отзывчивые сотрудники!
|   Пересторонина Раиса Гараевна   12.03.2018 20:00:00 |
#80 |
 Благодарность сотрудникам Кировского областного клинического перинатального центра
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Кировского областного перинатального центра за высокий профессионализм и чуткое отношение! Абсолютно все: заведующая КДО Круть Ирина Юльевна, акушерка Лоншакова Ольга Евгеньевна, заведующая ОПБ № 2 Посаженникова Екатерина Львовна, бригада реанимации: анестезиолог Шилов Александр Геннадьевич, м/с Мельникова Елена Александровна, санитарка Сокерина Надежда Михайловна - это Специалисты с большой буквы. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, профессионализм и все то, что вы делаете ежедневно, помогая малышам появиться на свет, а также их мамам в непростой период беременности и родов! Удачи и успехов Вам во всем, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, повышения зарплат и премий! Уважаем Ваш труд! Спасибо!!!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Кировского областного перинатального центра за высокий профессионализм и чуткое отношение! Абсолютно все: заведующая КДО Круть Ирина Юльевна, акушерка Лоншакова Ольга Евгеньевна, заведующая ОПБ № 2 Посаженникова Екатерина Львовна, бригада реанимации: анестезиолог Шилов Александр Геннадьевич, м/с Мельникова Елена Александровна, санитарка Сокерина Надежда Михайловна - это Специалисты с большой буквы. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, профессионализм и все то, что вы делаете ежедневно, помогая малышам появиться на свет, а также их мамам в непростой период беременности и родов! Удачи и успехов Вам во всем, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, повышения зарплат и премий! Уважаем Ваш труд! Спасибо!!!
|   Пациент   6.12.2024 20:00:00 |
#79 |
 Благодарю смену взрослой реанимации за доброжелательное отношение к пациентам смена 06.12.204 санитарка Наталья Васильевна медсестра Марина отлично исполняли свою работу, спасибо
|   Пациент   22.12.2024 20:00:00 |
#78 |
 Наталья Васильевна! Благодарю за всё классная санитарка, отзывчивая, добрая!
|   Пациент   1.03.2023 20:00:00 |
#77 |
 Очень доброжелательный персонал. все было на высшем уровне. Примного Вам благодарна за всё,что вы делаете. Дай Бог вам здоровья!

















