-
Всего 136 отзывов
|   Бизяева Е.А.   6.05.2023 20:00:00 |
#16 |
 Спасибо большое всем кто принимал участие в появлении на свет моего малыша и моего восстановления. Очень много персонала было во время операции- всем огромная благодарность! Отдельное спасибо врачу- Дмитрию Владимировичу за его профессионализм и очень вкусный парфюм. Спасибо Татьяне Владимировне за уход и заботу, за доброе отношение! Также очень благодарю, очень милую санитарочку Надежду, окружила меня заботой.
|   Береснева   19.12.2013 20:00:00 |
#15 |
 Большое спсибо отделению реанимации за их уход.
|   Березина Анастасия Александровна   30.11.2023 20:00:00 |
#14 |
 Огромное спасибо вашему отделению и вашим сотрудникам! Высокие профессиональные качества, доброта, забота и понимание. Здоровья вам, терпения и понимающих пациенток
|   Бердникова Н.С.   31.05.2023 20:00:00 |
#13 |
 Огромное спасибо сотрудникам отделения реанимации за чуткость, отличный уходи внимание. Желаю вам здоровьяна долгие годы!!!
|   Белорыбкина Светлана Викторовна   4.02.2025 20:00:00 |
#12 |
 Хочу выразить искреннюю благодарность бригаде, которая проводила мне операцию кесарева сечения 05.02.2025 г. Спасибо вашему уму и золотым рукам за виртуозное выполнение моей операции. Также огромное спасибо всему персоналу реанимации и послеоперационного блока за их чуткость, внимание, заботу, профессионализм и доброту сердец. Спасибо каждому причастному за проявленное внимание, за Ваши усилия, старания и мастерство. От чистого сердца желаю Вам терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровление пациентов, удачи, счастья, здоровья, мира и личного благополучия.
|   Беломоева А. В. - Дмитриева З. В. - Койкова О. А.   18.12.2013 20:00:00 |
#11 |
 Хочется сказать огромное СПАСИБО врачам и персоналу ОАР, родильного и послеродового отделения. В особенности Екатерине Дмитриевне, Наталье Владимировне, Наталье Васильевне и Тамаре Ивановне (сотрудники ОАР). За чуткое и внимательное отношение к нам. В течении суток за нами ухаживали как за младенцами. Ни одна просьба не осталась без внимания!!! Сердечно Вас благодарим за профессионализм и человечность! Таких работников нужно поощрять!!!
Хотелось бы внести небольшие пожелания:
- после операции разрешить передавать в реанимацию что-нибудь сладенькое, например мороженое. Очень хочется, а ничего нельзя!
- установить банкомат
- и одевать нижнее бельё (одноразовые трусики) во время подготовки к операции перед наркозом. Испытываешь дискомфорт, когда лежишь "калачиком" в ниглиже, а взади тебя 3 мужчины врача - анестезиолога
А в остальном остались самые наилучшие впечатления!!! Спасибо большое, очень благодарны!!!
Хотелось бы внести небольшие пожелания:
- после операции разрешить передавать в реанимацию что-нибудь сладенькое, например мороженое. Очень хочется, а ничего нельзя!
- установить банкомат
- и одевать нижнее бельё (одноразовые трусики) во время подготовки к операции перед наркозом. Испытываешь дискомфорт, когда лежишь "калачиком" в ниглиже, а взади тебя 3 мужчины врача - анестезиолога
А в остальном остались самые наилучшие впечатления!!! Спасибо большое, очень благодарны!!!
|   Белева С.В.   30.06.2023 20:00:00 |
#10 |
 Огромное спасибо всем девушкам отделения реанимации!! Отношение очень хорошее, спасибо за чуткость, внимание. Желаем вам успехов в работе!
|   Безденежных Е.С.   20.01.2023 20:00:00 |
#9 |
 Хочу сказать большое спасибо всем Врачам! Крыловой Светлане Николаевне огромное спасибо за заботу, чуткость, понимание и профессионализм в работе!Шипицыной Елене Васильевне за ее огромную работу, большое спасибо, понимание, заботу!Бессолицыной Татьяне Васильевне тоже большое спасибо! Врачи с большой буквы!!! Огромное спасибо ВАМ за вашу работу, заботу и понимание!!!!
|   Баталова М.Н.   16.02.2025 20:00:00 |
#8 |
 Вы лучшие! Спасибо!
|   Бакулина Светлана Алексеевна   15.01.2023 20:00:00 |
#7 |
 Спасибо огромное смене и всему медперсоналу реанимации. Милые, заботливые, доброжелательные вежливые. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Трепетное отношение к пациентам.

















