Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения

-
Всего 195 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Упорядочить по:имени↓ дате
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#105
 Выражаю огромную благодарность врачам Мохиревой Ю.А. и Ишимовой А.А. за исполнение мечты! Всего самого хорошего Вам!
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#104
 Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Перинатального центра. Отдельное спасибо Серовой Н.Е. за ее внимательное отношение ,отзывчивость, доброжелательность.
  Пациент
  15.04.2024 20:00:00
#103
 Хочу выразить благодарность всем специалистам Перинатального центра . А в первую очередь Фоминых К.А. и Сунцовой Е.Л. за долгожданную беременность. Спасибо !!!
  Пациент
  17.04.2024 20:00:00
#102
 Прекрасный персонал, чуткое отношение и приятная атмосфера! Наблюдаюсь с самого начала, а именно, с отделения ВРТ. Затем, после удачного крио- переноса, у Ишимовой А.А. Прекрасный и чуткий врач! Благодарю за доброжелательность !
  Пациент
  7.05.2024 20:00:00
#101
 Выражаю огромную благодарность своему врачу Серовой Наталии Евгеньевне за высокий профессионализм и внимательное отношение . Беременность у меня первая поэтому очень важно для меня было получить своевременную информацию, поддержку и позитивный настрой.
Наталие Евгеньевне хочется и можно довериться.
Спасибо за ваш труд !
  Пациент
  7.11.2022 20:00:00
#100
 Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Серовой Наталье Евгеньевне. Спасибо вам за отзывчивость, терпение, понимание и профессионализм, внимательность, вежливость и пунктуальность, за доступный простому пациенту язык, за умение успокоить в трудную минуту "бушующий" гормон беременной. Вы врач, к которому хочется обращаться. Спасибо!!!
  Пациент
  28.12.2022 20:00:00
#99
 Хочу выразить огромную благодарность Ишимовой А.А.. Очень нравится у нее наблюдаться. Она очень добрая, вежливая, отзывчивая, толерантная, внимательная, находит к каждому клиенту-пациенту подход. Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Всех благ Вам, отличной высокой з/платы, здоровья! Вы - лучшая!
  Пациент
  9.12.2024 20:00:00
#98
 Наблюдаюсь по беременности у Дементьевой А,К, Очень рада, что попала именно к ней. Каждый приём проходит в теплой атмосфере. Ответит на все вопросы. Благодарю за ваш труд!
  Орехова Н.С.
  18.12.2024 20:00:00
#97
 Наблюдалась со своей беременностью двойней у врача Дементьевой А.К. Врач очень отзывчивая и понимающая. Всегда ответит на все вопросы. Большое спасибо врачу за её работу!
  Обухова А.А.
  24.07.2023 20:00:00
#96
 Наблюдалась у Ишимовой Анны Александровны! Первый раз в перинатальном центре. Врач очень хороший, вежливый,добрый, спокойный, отзывчивый, внимательный. Я очень рада, что попала именно к ней, огромная благодарность к вам!