Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения

-
Всего 195 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Упорядочить по:имени↓ дате
  Кузьмина ЮВ.
  11.05.2024 20:00:00
#75
 Выражаю огромную благодарность Серовой Наталии Евгеньевне за её внимательное отношение к пациентам. Если есть вопросы , всегда всё расскажет и поддержит. Спасибо всему персоналу КДО , специалистам : соц.работнику, юристу и психологу. Очень много полезной информации дают.
  Крысова Аня
  17.09.2014 20:00:00
#74
 Ирина Юльевна И Ольга Евгеньевна! Спасибо Вам огромное за моего сыночка!!!Отзывчевей профессиональней, заботливей, человечней, я еще не встречала!
  Крупина А.В.
  12.11.2024 20:00:00
#73
 Наблюдаюсь по беременности у Сунцовой Елены Леонидовны, хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь и прекрасное отношение. Ни одного вопроса доктор не оставит без внимания, даёт грамотные и понятные рекомендации, настраивает на хорошее. С Еленой Леонидовной приём ведет м/с Дарофеева Анастасия Александровна, которая также поможет, решит необходимые вопросы и просто приветливо примет. Спасибо большое всей команде специалистов КОКПЦ, которые помогают нашим малышам появиться на свет!
  Кропачева Е.А.
  27.08.2025 20:00:00
#72
 В настоящее время ( и в 2015 году) я наблюдаюсь у Серовой Н.Е. Это потрясающая женщина и врач. Хочу выразить благодарность, и пожелать всего самого лучшего!
  Кочева Е.И.
  2.11.2023 20:00:00
#71
 Хочу выразить огромную благодарность Ишимовой А.А. за отличное отношение и профессионализм, оперативность в ответах на вопросы в не приемное время. Также выражаю благодарность всему персоналу ПЦ за внимательное отношение к своим пациентам.
  Коротаева В.Ю.
  1.05.2024 20:00:00
#70
 На данный момент наблюдаюсь у Звягиной И.Т. Веду у нее вторую беременность. Очень нравится теплое отношение к пациентам, хорошее настроение и доброжелательность врача.
  Конышевы Дарья и Стёпа
  18.11.2020 20:00:00
#69
 23.10.2020 родила на свет прекрасного сыночка Степочку. Знала, что рожать поеду в перинатальный центр, всю беременность вела тоже там. За что несказанно благодарна моему врачу Дердяй Ольге Сергеевне, очень добрая, чуткая женщина и прекрасный врач. Всегда на связи, всегда ответит на любые вопросы, всё объяснит и расскажет. Также благодарность Крашенинниковой Анне Александровне за то, что всегда была на подхвате, когда мой врач была на больничном или в отпуске, и не менее ответственно подходила к своему делу.
Роды прошли превосходно за что низкий поклон акушеру-гинекологу Чепурных Павлу Александровичу и акушерке Козак Анне Васильевне. Время пролетело незаметно. Спасибо Вам за вашу безграничную доброту и умеренную строгость (иногда приходилось нас и поругать, не без этого, знаем - не всегда слушались) =) Моему малышу уже почти месяц, а я уже готова снова идти рожать))) Я даже не думала, что мне так понравится. И я уверена, что пойду ещё за вторым и даст бог даже за третьим. Хотелось бы снова попасть именно к вам! Вы лучшие в своём деле. Спасибо Вам за всё!!!
  Колбина Анастасия
  25.11.2025 20:00:00
#68
 Встала на учёт в ПЦ со 2 беременностью. Ну что, сказать, оказываемые услуги, в сравнении с ЖК по м. жительства - небо и земля. Всё доступно, понятно, отношение очень теплое со стороны всех врачей, акушеров, специалистов. Огромная благодарность Серовой Н.Е. за чуткое отношение и проф. подход.
  Кокарева Екатерина Сергеевна
  7.11.2022 20:00:00
#67
 Выражаю благодарность своему акушеру-гинекологу Сунцовой Елене Леонидовне. Она очень ответственный, внимательный и доброжелательный специалист. Грамотно разъясняет все вопросы. Всегда улыбается. Одно удовольствие ходить к ней на приём. Елена Леонидовна внушает мне уверенность и спокойствие, я чувствую, что все под контролем, и мы с ребенком в надежных руках. Спасибо вам за вашу работу. Желаю дальнейших успехов.
  Койкова Юлия Сергеевна
  31.03.2024 20:00:00
#66
 Благодарность пришла на сайт министерства здравоохранения Кировской области

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Кировского областного клинического перинатального центра.
Огромная благодарность за ведение беременности врачу акушеру-гинекологу Серовой Наталие Евгеньевне, за внимание, доброту, чуткость и конечно же профессионализм.
Спасибо вам огромное за все и желаю всего самого наилучшего!