Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Книга отзывов и предложений клинико-диагностического отделения

-
Всего 195 отзывов
Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Упорядочить по:имени↓ дате
  Шевнина М.В.
  21.10.2024 20:00:00
#185
 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Перинатального центра. Особенно Сунцовой Елене Леонидовне, ведущей мою беременность. Все всегда расскажут, помогут советом. Многим, как я, тяжело морально, а потом и физически. Роды будут первые, переживаний много, но благодаря таким врачам на душе спокойствие и уверенность в будущем за себя и ребенка. Спасибо Вам огромное!
  Шевелева И.С.
  30.06.2024 20:00:00
#184
 Наблюдаюсь у Дементьевой А.К. благодарна врачу за вежливое отношение, грамотное и чуткое ведение беременности. Спасибо, что попала именно к ней.
  Швецова В.А.
  27.03.2024 20:00:00
#183
 Наблюдаюсь у врача Ишимовой Анны Александровны, в целом врач нравится, спокойная, объясняет все волнующие вопросы. Аккуратная, воспитанная, всегда в хорошем расположении духа.
Огромная благодарность Перешеиной Гузяль Исмаиловне за компетентную работу и добросовестность. Получила хорошую консультацию, всё разъяснено.
  Шарова Ю.А.
  20.02.2024 20:00:00
#182
 В данный момент наблюдаюсь у Дементьевой Анны Константиновны выражаю ей огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам, всегда ответит и расскажет на интересующие вопросы. Очень рада что попала к ней! Всем рекомендую!
  Шадрина Н.И.
  24.08.2025 20:00:00
#181
 Выражаю огромную благодарность врачу Сунцовой Елене Леонидовне и мед.сестре Елене Владимировне за профессионализм, за доброжелательность, за любовь к своему делу! Спасибо за то, что так чутко и корректно выполняете свою работу!
  Шабалина Ю.А.
  1.04.2024 20:00:00
#180
 С самого начала беременности наблюдаюсь у Звягиной Ирины Тофиковны. Очень опытный и внимательный специалист.
  Шабалина СА
  6.08.2023 20:00:00
#179
 Хочу выразить огромную благодарность Серовой Наталье Евгеньевне, мастер своего дела, ответственный, внимательный доктор. Всегда выслушает жалобы и найдет выход из всех проблем.
Так же акушерке Наталье Александровне за доброту, разъяснение всех процедур, всегда хорошее настроение.
Желаю вам побольше хороших беременных, здоровья вам и вашим близким, хороших зарплат.
Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
  Чопик А.В.
  5.12.2023 20:00:00
#178
 Выражаю благодарность Звягиной И.Т. за отзывчивость, за качественное ведение моей беременности, за профессионализм. Приемы всегда четкие, быстрые и по делу. Спасибо за все и долгих лет успешной врачебной практики.
  Чеснокова А.В.
  20.11.2023 20:00:00
#177
 Выражаю благодарность за внимательное отношение и профессионализм Ишимовой А.А. и акушерке Лялиной Е.В. Желаю легкой работы, приветливых и благодарных пациентов.
  Целищева П.О.
  8.01.2024 20:00:00
#176
 Наблюдаюсь в Перинатальном центре впервые. Хочу выразить благодарность Сунцовой Е.Л. за профессионализм, вежливость и доброжелательность. Очень довольна работой доктора. Очень рада, что попала именно к ней! Всем рекомендую!!!