КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

ПЦ

Дорогие коллеги!
80 лет трудится на благо жителей Кировской области коллектив областного клинического перинатального центра, ранее родильного дома №2 г.Кирова. За эти годы пройден огромный путь. Люди, работавшие в разные годы в нашем учреждении, самоотверженно отдавали все свои знания, опыт и умения пациентам, которым нужна была самая квалифицированная, самая сложная медицинская помощь.
Перинатальный центр, построивший себе фундамент на сплаве науки и практики, сумевший воспитать не одно поколение медицинских работников – от врачей, признанных авторитетов в отечественном здравоохранении, до знающих и милосердных медицинских сестер, акушерок, санитарок, по праву гордится теми, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о здоровье новорожденных и матерей.
Юбилей – повод заглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. Каждый пациент, который обращается к нам, должен получить самую качественную помощь на современном уровне, а для этого мы создаем все условия. Я очень рад поздравить всех с праздником. Огромное спасибо за приверженность своему делу моим заместителям, заведующим отделениями, врачам, акушеркам, медицинским сестрам и санитарочкам, и всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу перинатального центра. Именно вы своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом помогли родиться около 250 тысячам новорожденным, подарили здоровье малышам, а родителям настоящее счастье!
Желаю всем сотрудникам здоровья, удовлетворения от работы, ощущения собственной необходимости и будущих успехов в вашем нелегком благородном труде!
Главный врач Николай Владимирович Семеновский.