Запись на прием к врачу | КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр"

Запись на прием к врачу

   Согласно распоряжению департамента здравоохранения Кировской области №743 от 05.06.2012 года «О порядке предоставления услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу» учреждениями здравоохранения Кировской области»

2.2.5. Плановая консультативно-диагностическая помощь оказывается согласно порядку направления пациентов для оказания специализированной консультативной и специализированной лечебно-диагностической медицинской помощи и при наличии бланка направления, утвержденных распоряжением департамента здравоохранения Кировской области от 23.09.2010 № 531, выданного участковым врачом или ВОП, или иным врачом-специалистом, по предварительной записи. Для повторных посещений при диспансерном наблюдении у врачей-специалистов направление участкового врача или ВОП не требуется.
2.2.6. Запись в специализированные учреждения осуществляется только через регистратуру ЛПУ, направившего пациента в вышеупомянутые учреждения, без возможности самостоятельной записи через Интернет.
2.2.7. Срок ожидания записи на плановый прием к врачу-специалисту определяется медицинскими показаниями, но составляет не более 14 календарных дней.